Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dsg7 (0Am) - Перепрошивка Эбу Под Другой Автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовало))) , подскажите какие в них встречаются процессоры , флешки и еепромки ?

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало))) , подскажите какие в них встречаются процессоры , флешки и еепромки ?

Можно в личку.

 

Вроде как, трикоры там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А какие камни ?

Троикор там стоит Но это мало чем тебе поможет Да и самое главное все эти приблуды типа К-тагов кессов БДМов ДСГридеров читают пишут флэш а чаше область колибровок которые нахер не нужны когда надо поменять сам блок потомучто есть еше и епром где самое главное вин код и который можно перелить только в ручную тоесть надо вскрывать блок тогда можно вычитать фулл (епром+флэш) для полноценного копирования Есть приборы которые переносят кодировки и идентификацию из одного блока в другой (0В5 самый сложный блок) не разбирая но они стоят невероятных денег И если у тебя нет хотябы 5 блоков для переливки в день то в кладыватся в это оборудование не стоит

Изменено пользователем DSR18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сУмлевался что там TriCore , мне интересно номера камушков . А чем перелить как перелить это ужо вопрос второстипенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сУмлевался что там TriCore , мне интересно номера камушков . А чем перелить как перелить это ужо вопрос второстипенный )))

Ну так возми микроскоп хороший и все увидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всех приветствую.

У меня Audi A1 1.4 TFSI двигатель САХА.

Внутри блока короткое замыкание и горит предохранитель. 

Хочу приобрести DSG reader и восстановленный мехатроник. 

Кто уже работал с ним могли бы посоветовать стоит ли связыватся с ним или лучше сразу отдать в контору по ремонту DSG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замыкает из-за умершего насоса обычно. Поэтому если восстановленный в сборе (с насосом и гидравликой) можно заморочиться. Те кто их восстанавливает обычно сразу софт нужный туда льют. Тебе только базу сделать остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто не будь может сказать это фулл или флешь.

0am927769d_dsg_ag7.rar

Изменено пользователем Andreqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Škoda Octavia 2011. На старом мехаиронике лопнул аккумулятор азота и повредил плату мехатроника... Купили бу мехатроник с такой же машины... Задача подружить его с машиной. Если информация засекречена, можно и в личку с указанием цены секретов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

все просто) но рассказывать никто не будет об этом)) это хлеб) а процедура простая до нельзя..Ребят а табличку софтов никто не делал? а то в протоколах каждый раз ищу, если старого нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Прошу совета по коробке ДСГ 7, так как в моем городе таких специалистов увы нет...

 

Машина шкода фабия рс 2011 г. CAVE 1,4 180 л.с. с завода стояла ДСГ 7 MPP. Сейчас ситуация такая, что этой коробки вообще нет физически. Хотел взять коробку ДСГ 7 NQH с такой же шкоды фабия рс 2012, но говорят, что появится проблема несовместимости прошивки мехатроника.

Вопрос:

Машина будет нормальное ездить с коробкой NQH без прошивки мехатроника и будет ли она вообще ездить с этой коробкой?

Есть ли у кого прошивка для коробки MPP? (если придется прошивать коробку NQH под MPP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Прошу совета по коробке ДСГ 7, так как в моем городе таких специалистов увы нет...

 

Машина шкода фабия рс 2011 г. CAVE 1,4 180 л.с. с завода стояла ДСГ 7 MPP. Сейчас ситуация такая, что этой коробки вообще нет физически. Хотел взять коробку ДСГ 7 NQH с такой же шкоды фабия рс 2012, но говорят, что появится проблема несовместимости прошивки мехатроника.

Вопрос:

Машина будет нормальное ездить с коробкой NQH без прошивки мехатроника и будет ли она вообще ездить с этой коробкой?

Есть ли у кого прошивка для коробки MPP? (если придется прошивать коробку NQH под MPP)

какой город в профиле укажите, прошить не великая проблема и не самая дорогая, вы неверно я думаю вопрос задавали тем кто у вас чипом занимается в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования