Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw E65 2002 Года, Двигатель N62,


ekas

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вобщем приехало это чудо ко мне уже мёртвым, со вставленным ключём, который обратно уже не выходит. Со слов хозяина, началось всё с того, что сначала ключ вообще не принимался, а потом когда принялся перестал выходить. По диагнозе, диагнозу делал двумя аппаратами, в первую очередь ИНПОЙ и ЛАУНЧЕМ, ошибки и там и там одинаковые:

1. по DME ошибок не было

2. Ошибки присутствовали в EGS EMF

 

EGS - 507D parking gear incorrectly disengaged, эта ошибка я как понял изза тросика аварийного снятия с ручного тормоза, кстати он мне не помог, пришлось отключать ручной тормоз с багажника.

51AC no message (identification sensor connected) from engine management

 

EMF - D3BD PT-CAN получено неправдоподобное сообщение от блока управления

D3BE и 6044

настораживает ещё то, что из всех блоков EGS и ZGM не определяют ВИН машины.

вот что выдала ИНПА в CAS - 9909, 9906, 9908, 990А

Кто встречался с такой проблемой, пните в нужном направлении. Заранее извиняюсь если создал тему не в том форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока "коробас" не увидит Паркинг (Р) ключ он тебе не отдаст.....ошибки ошибками ты "текучку" глянь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вины в модулях для этой мафынки важный момент. Если их нет, над ней поглумились, пробуй прописать вины, дальше видно будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем с ВИН разобрался - мой косяк, плохо смотрел, всё на месте!

грешу на CAS, по текущим ключ моментом перестаёт видеть ине отдаёт обратно, разрешения на открытие нет, но в то же время по CAS и DME никаких ошибок или же на этих системах любой блок может заблочить систему, так как у меня вообще ничего не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем возвращаюсь к теме, машину завёл, после того как перезалил данные во флеш на донорские, в CAS, в родной флеши были слетевшие page 1 и 2.

Единственное смущает, что машина у меня стала заводиться даже если я не выжал педаль тормоза и ещё может ли CAS повлиять на работу двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ! Вопрос решён, хозяин доволен, машина уехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования