Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение Иммобилизатора На Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

Мастер дилетант. Ничего отключать не нужно было. С предохранителей нужно было начать.

Здравствуйте ещё раз! Все предохранители целые, все реле щелкают, и даже менялись! С этого сразу и начали, потом проверили проводку, стартер, насос, тоже все целое. После прошивки мозгов двигатель запустился, а вот на приборке также горит машинка и издает два писка, тахометр и спидометр , также как и разъем для диагностики не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понял, иммобилайзер при экстренном включении блокирует все, что только можно, в том числе и диагностический разъем, хотя мне его в салоне не активировали. Вообщем дал ссылку на этот топик мастеру, может он что поймет :emot64:

Изменено пользователем NikitaTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы бежал от такого "мастера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я у двух мастеров был, один в машине проблему искал, а второй мозги прошил. Теперь то она заводится, но работает не полностью  :blink: Есть возможность физического отключения иммо или еще и панель приборов перепрошивать надо?

Изменено пользователем NikitaTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что он шил именно? Если ЭБУ не выходит на диагноснику, то проблема либо в ЭБУ,либо в проводке,либо что то засирает КАН шину. ВСЁ!!! А ты несешь со своими "мастерами" бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад был такой авто с таким же дефектом. Работы на пару часов. До сих пор катается без проблем. Обычная болячка Гранд и Калин.

Так я у двух мастеров был, один в машине проблему искал, а второй мозги прошил. Теперь то она заводится, но работает не полностью :blink: Есть возможность физического отключения иммо или еще и панель приборов перепрошивать надо?

Зачем шить неисправный авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы денюшку взять! Я прошил, машина заводится, дальше дело не моё, я прошивальщик, дальше дело ремонтника.

Изменено пользователем Гарри-Смол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы денюшку взять! Я прошил, машина заводится, дальше дело не моё, я прошивальщик, дальше дело ремонтника.

Однако подход интересный.Получается как у Райкина "Кто сшил костюм ?" Я прошиваю только исправные авто, нахрена мне геморрой, слушать нытье клиента и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже носом ткнуть что нужно сделать,а то долго ещё мозг будет выносить со своим тазиком? Или посмотрим чем дело закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо носом....

Подождем лучше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже носом ткнуть что нужно сделать,а то долго ещё мозг будет выносить со своим тазиком? Или посмотрим чем дело закончится?

предлогаю подождать пока клиент еще обнаружит что прикуриватель тоже не работает как и бибикалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю подождать пока клиент еще обнаружит что прикуриватель тоже не работает как и бибикалка

Практически ты уже подсказал, вот клиента что- то не слышно, наверное сделал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически ты уже подсказал, вот клиента что- то не слышно, наверное сделал уже.

подсказали гораздо раньше, а то что я сказал, услышат только те кто в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где поискать необученный еепром I455GDT4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 15:26, margadon сказал:

где поискать необученный еепром I455GDT4 ?

На просторах инета, на чптюнере например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования