Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение Иммобилизатора На Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не считывал! до этого гранты заливал без проблем, все работало.

 

залил прошивку Виктора I484GG03 - насос молчит, чек горит (Выдает ошибку реле стартера и реле бензонасоса)! залил I484GI06 насос качает, стартер крутит не долго (выдает ошибку связи с иммо) Потёр ипром та же беда с иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В I484GG03, внешний eeprom, в I484GQ14 внутренний. т.е. изначально ваша тюнинговая прошивка, к этому блоку не подходит. Восстанавливайте работу на родной.

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний. Но чистить надо правильно, затем переобучить ключи. Если по правильному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно чистить? как переобучить ключи?

Вот этот вопрос, в разделе для начинающих задайте? Либо в личку стучи, раз такой попадос у вас. А то и мне сейчас попадет, за ликбез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста иммобилайзер заблокировал всё что делать?машина лада гранта с интелмой м74can.

Либо в личку стучи, раз такой попадос у вас.

Помогите.Всё тоже самое,машина третий день у установщиков сигналки.Стартер не крутит, значок мигает,пищит 2 раза. Гранта с интелмой м74can Прошивка I484G011. Подозреваю проблема возникла после того,как установщик резанул провод ИММО не сняв минусовую клемму с акка (пытался установить самодельный обходчик,сигу ставил ранее).Сейчас он сам не знает что делать,ездил ЭБУ к диагностам,говорит прошивальщика нет.

Как шить? Чем шить? Как правильно чистить? как переобучить ключи? ...вкратце ответьте,можно в личку. Боюсь ещё что-нибудь наху.вертит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз программатора на этот блок нет, сами ничего не сделаете. Ищите у кого есть Combiloader/

Изменено пользователем Oleg K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз программатора на этот блок нет, сами ничего не сделаете. Ищите у кого есть Combiloader/

Если отвезу ЭБУ для прошивки диагностам заработает? или машину всю к ним тащить надо? (иммо нужен) Каким программатором шьётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к нормальным диагностам то можно только блок отвезти,хотя неизвестно что там с машиной делалось.Пробуйте сначала в блоке отключить опрос имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Есть такой вопросик :

- Есле иммо активен диагностика мне чтото покажет? есле не покажет , то как можно иммо отключить на Калине 118 2008 года. Почему спрашываю мает прыехать на диагностику но никто не может подключиться к ней. Я сканматиком надеюсь прочитать .

Не судите строго с иммо ищо не сталкувався вотхочу розобраться надеюсь вы мне поможете.

Извените за мой ужасный рускый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите откл иммо, то для начала прочтите прошивку моторного блока, вот тогда и можно будет его откл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александер ищо раз звеняюсь за свой тупой вопрос:

- С включеным иммо я смогду сделать диагностику сканматиком ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасиба за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер ищо раз звеняюсь за свой тупой вопрос:

- С включеным иммо я смогду сделать диагностику сканматиком ей?

 

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования