Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отключение Иммобилизатора На Лада Гранта


Рекомендуемые сообщения

 

Александер ищо раз звеняюсь за свой тупой вопрос:

- С включеным иммо я смогду сделать диагностику сканматиком ей?

Можете. А для отключения мимо достаточно залить чистый еепром

 

Для отключения иммо достаточно залить чистый еепром

Изменено пользователем МалИван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Залить чистий Епром ето ми навсегда ево отключим та й есле чесно я ищо не готов взяться за роботу по заливке... перепрошивке блоков. Не хочу навредить ) Для начала нужно больше опита набраться а потом потихоньку в ето вникать.... Приехала калинка на диагностику проверил ... Була ошибка по ДМРВ . В параметрах АЦП 1.10 ...Взял тестер проверил на датчику ...Проверил Маси и в итоге отправив за новим...

Всем огромное спасиба кто помогал мне ...

Ищо раз извеняюсь за свой руский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импром то потер а залить чистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,поделитесь пожалуйста необученым еепром для I484GQ14 Попросили работоспособность иммо восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фулл флешь, либо отдельно вычитанный eeprom.

I484GQ14 eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на Гранте залил тюнинговую прошивку от мотор мастер(I464GF02) E-2 immo off. Клиент проездил 3 недели а сегодня притаскивает машину на галстуке, активировался иммо, мигает лампа, стартер не крутит. Блок на связь не выходит. Пользуюсь скан Мастер кан. Пытаюсь подключить ЭБУ на столе, тоже не получается, нет подключения. Я правильно понимаю, что бы отключить иммо надо стереть(FF заполнить) eeprom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут иммо, если эбу на связь не выходит.


(I464GF02) E-2 immo off. Да и прошивка без иммо, куда еще безымей делать. Проблема у вас на столе. Пытать клиента, куда он последнее время лазил. Мож сигналку установил или еще что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь предохранитель если на столе не работает?Блок разбирай и отсверливай заклепку,скорее всего вода там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на результат. Обычно если лезть сразу в ж...у, причина оказывается в голове. На связь она может не выходить и из за адаптера и из за программы, которая может не определять прошитые блоки... Но и вода не исключение...

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.Просто на этих машинах забивается дренаж и через печку заливает блок.У нас как сильный дождь-жди гранту на галстуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было на днях такаяж проблема на 2х авто, гранта пропала масса на двигателе и симптомы были такие ж но блок на связь на столе выходил, а в машине молчал. а приору на ходу шарахнула молния и все повылетало. моргало иммо и стартер молчал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент говорит приехал из деревни от родителей, поставил машину у дома в обед, вечером не завелась. Я еще грешу на адаптер. Сегодня попробую комбиком.вечеоом отпишусь. Но разбирать буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал блок, с тыльной стороны платы всё окислино.помыл,пропаял и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста, а могу ли я снять блок ИММО с Гранты, если он не активирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталияИ, ты бы для начала разобрался где иммо в Гранте, а то долго придётся искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования