Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Amulet 2008 (93С66)


Neil

Рекомендуемые сообщения

macik001, я не завожусь, но примеры работы московских фирм, некоторые с выездом : Captiva (на моте) - 6 фирм (да хотя какие это фирмы) не смогли осилить - через шланг хотели - не смогли - один разобрал и сказал у меня нет программы на этот щит - за все просили 1 т.р. в Москве, далее Аншлаг - на Автозаводской улице 6 часов не могли T5 щит сделать, даже руль снимали.

Занавес.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macik001, я не завожусь, но примеры работы московских фирм, некоторые с выездом : Captiva (на моте) - 6 фирм (да хотя какие это фирмы) не смогли осилить - через шланг хотели - не смогли - один разобрал и сказал у меня нет программы на этот щит - за все просили 1 т.р. в Москве, далее Аншлаг - на Автозаводской улице 6 часов не могли T5 щит сделать, даже руль снимали.

Занавес.

1 т.р. просили и не сделали...с таким подходом и будут делать вазы и газы, да и то не все, на большее и ума и возможности не будет у ФИРМ... Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ни туда уходит... Да будут и делают, через шланг, но клиенты в Москве ноют - приехали пионеры сделали (если получилось) - смотались не доделав или завалив машину !!! Не заводиться, на панели DEF, попросят паяльник (220 V розетку) - это нищеебным клиентам обоссака. Вот вам московский выезд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всем хочется денег, клиентам сэкономить и фирмам побыстрее заработать, пока не вальнут что нибудь, тогда и задумаются куда ездить и по каким ценам работать...а с выездами московскими плохо не только в этом деле..да, тема не туда уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера домой 4 часа ехал

Это же каким нужно быть чтобы за 1 рубль столько времени в пробках проводить

Или тем кто выезжает совсем жрать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нечего... После таких выездов не одну доску восстанавливать приходилось, самая веселушка с classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и есть, голодные сидят и готовы за рубль пол дня в пробках торчать...

Изменено пользователем vfrfh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же каким нужно быть чтобы за 1 рубль столько времени в пробках проводить

Или тем кто выезжает совсем жрать нечего?

многие уже на метро на выезде работают - как происходит их работа не понимаю

 

Так давайте им на пропитание скинемся

на доширак :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут востанавливал Альмеру после переустановки сигнализации, так хозяин и мастера с собой притащил. Новую сигналку ставили с автозапуском, точнее пытались поставить. Так вот, я у мастера спрашиваю мол чип прописали в обходчик, а он мне- чё за чип такой? Ты мне лучше скажи, куда краснинький проводок приматать! Вот тебе и мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!!! А вы кроме цен про что другое можете свистеть? О погоде, например? ):

Всякая тема про смотку переходит в вопросы о ценах... Не остозвиздело?

Мало того... Что изменят ваши базары? Вам по приколу измываться над ценами? Вам интересно это обсуждать? Чисто спортивный интерес...

 

Я всегда читаю по три раза и передёргиваю микру. Только после сравнения дампов меняю что либо! Но на этот раз дамп вычитывлса такой же пока не помыл.

 

А вот здесь не верю!!!

Не читается дамп три раза одинаково если куёвый контакт на ногах.

И не переубедишь!!! Сам попадал. Ну не попадал, но читать пытался

Изменено пользователем macik001
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Когда контакта нет такую ересть пишет, тогда беру маленький надфиль и слегка по ногам прохожусь ( сверху и снизу ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все сложно.....напильники. ванны для мойки.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не соглашусь. Когда контакта нет такую ересть пишет, тогда беру маленький надфиль и слегка по ногам прохожусь ( сверху и снизу ).

 

 

рубанком их надо, рубанком :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ногам прохожусь ( сверху и снизу ).

Это как? Можно фото надфиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубанок навеселил!!! Да и надфиль - тоже никуёво!!! :emot64:

Погопинчики или просто залудить ГОРЯЧИМ (!!!!!!) паяльником? Не, никак?

Всё оно не плохо, пока... А действительно! Если корпус QFP112 к примеру? Что тогда?

 

Если есть опыт и на глаз видишь структуру и целостность дампа - да хоть топором канифоль счищай!

Ладно - нет в дампе ни иммо ни ключей... Можно и поиграться. А если в дампе всё вышеозначенное? Если в панели 8 ключей лежит? И прописать их нечем? Да и не лягут ключи в неродной дамп?

С огнём играете, однако! Дорого и неподъёмно может получиться.

Удачи всем в нашем не лёгком кнопочном труде!!!!):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем .хотелось бы вернуться к теме. между прочим, на этом чудо-авто

Chery Amulet 2008 (93С66)

 

имеется активный дубль пробега в моторнике. проверено более чем на 10 разных авто. (диллерским launch X431).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим активный - это когда на смотанный щиток возвращает старый пробег, у амулета он как раз не активный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новость... а вот стрелки с осями выскакивают :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования