Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мои личные косяки с VAG):


macik001

Рекомендуемые сообщения

ну так не стоит тогда вообще за это корыто браться. а если взялся - то хоть минимальные усилия приложи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну так не стоит тогда вообще за это корыто браться. а если взялся - то хоть минимальные усилия приложи. 

АГА! ЩАЗ!  А зачем прилаживать усилия!?   Приложил усилие и получил результат ( нормально работающую машину + денежку + постоянного клиента)  диагност ! А аш(!)ип(!)костиратели пусть плодятся... Мне работы  больше, за которую стараюсь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подниму тему

еще по весне приехал человек и говорит - хочу функции новые в новой машине(октавия А7), комплектация средняя(не помню названия)).

хорошо, говорю, давай посмотрим-сделаем. включил косвенный контроль давления, комфортный поворот до 5 морганий и еще 3-4 функции открыл.

уехал человек довольный. на следующий день звонить - багажник не открывает ВООБЩЕ, только механически изнутри и окна рывками по 5-10см на каждое нажатие кнопок. с MQB только начал "общаться" )), говорю приезжай, будем возвращать. сел, стал логи поднимать - багажник сразу нашел, интересная кодировка - отключает электропривод замка и НИ КАК не откроешь кроме как изнутри отверткой)), а со стеклами пришлось покопаться и вернуть нужные значения.

кодировку багажника записал отдельно, для "особых" клиентов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на блоке Motronic 5.9.2 перепутал провода со второго лямбда зонда и закоротил между собой + и - сигнала с ЭБУ, в итоге машина не держала холостые и висела ошибка по адаптации дросселя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования