Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М75


Рекомендуемые сообщения

ребята а можно М75 поставить на калину вместо 1797?

Какая цель преследуется, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня секретов нет-слушайте детишки))))))) да блок попал в руки ,притащили с гарантийки.а у меня 1797. он адаптивный и от этого иногда бывает что когда надо вжарить а он тупит.ну одним словом-вошь. Хотел попробовать м75 но только вот думаю про блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декрипт 42й блок

I574DA01 Приора 1.6L, 16v, серийная версия, нормы токсичности Евро-4 42.bin

Изменено пользователем driftlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня секретов нет-слушайте детишки))))))) да блок попал в руки ,притащили с гарантийки.а у меня 1797. он адаптивный и от этого иногда бывает что когда надо вжарить а он тупит.ну одним словом-вошь. Хотел попробовать м75 но только вот думаю про блок комфорта.

 

Не все тут детишки))) :smile:

 

Ну а по блокам, бош МЕ17.9.7 есть гораздо лучше! Найди у себя в городе грамотного человека, который сам правит прошивки, а не льет готовые,

типа аля пау-у-лис :tormoz:.

Если найдешь такого, и если он понимает. что делает, то будешь удивлен возможностями своего авто :36_15_5:

Изменено пользователем Quasar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет кому будет интересно слил со своей приоры 2013 года блок М 75 серийная

своя прошивка приоры 441.rar

своя прошивка приоры 441.bin еер.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все тут детишки))) :smile:

 

Ну а по блокам, бош МЕ17.9.7 есть гораздо лучше! Найди у себя в городе грамотного человека, который сам правит прошивки, а не льет готовые,

типа аля пау-у-лис :tormoz:.

Если найдешь такого, и если он понимает. что делает, то будешь удивлен возможностями своего авто :36_15_5:

Костя вроде в Ставрополе хорошо онлайн катает прошивки Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кому будет интересно слил со своей приоры 2013 года блок М 75 серийная

ИММО активирован ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что этот блок лучше боша?

Однозначно не ответишь.

Разницу Я7.2 и 797 улавливаешь?

Так вот примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не ответишь.

Разницу Я7.2 и 797 улавливаешь?

Так вот примерно тоже самое.

 

В М75 есть такая же мат.модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

Привет Дорогой! Иногда здесь интересные вещи выкладывают. А вот ты спроси А что это такое мом.модель и зачем нужна, и как ею пользоваться... Чета ни один АВТОР-ТО не победил Гранту с автоматом, а конечные решения уже давно имеем,просто молчим,но делаем!!! И на этом нехил зарабатываем - 8 тыр. и гарантия!!! Там кто-то с ШДК спрашивал катать, ну дак я и отвечу - ДАВНО УЖЕ!!! 2,1 года назад, но шдк только в помощь, самое главное.... А не расскажу Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Каждая тачила настраивается сугубо индивидуально.Двух одинаковых НЕТ Просто Ждем Онлайник под м73,74,75,вроде обещали к концу года. Январи как вид вымрут навсегда!!!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать. Каждая тачила настраивается сугубо индивидуально.Двух одинаковых НЕТ Просто Ждем Онлайник под м73,74,75,вроде обещали к концу года. Январи как вид вымрут навсегда!!!

А цену такого онлайника М73, 74, 75 хочешь спрогнозировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразу "Думаю размышления по поводу "У кого больше Яйца" бессмысленны" можно разъяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все привет!Ребят кто работал с блокам м 75 по редактированию прошивки и добился хороших результатов?Вот у меня есть результаты снижение расхода топлива и динамика.Кто работал с моментной моделью двигателя?Очень хороший контроллер ,но очень большой набор калибровок,684 вроде.Интересует опыт!Можно в личку,обмен информацией и прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из предыдущего сообщения,но блок хороший,особенно по динамике.

Там ,очень влияет на динамику завал зажигания ,т.е,отброс в минус большой и моментная модель двигателя,вот провел изменения углов зажигания и моментной модели,расход значительно упал и тупизна пропала,сейчас при сотни км расход составляет 4.7, а был 6,5 и при 120 был расход 7.2,сейчас 6.1. В городском стиле 6,5 -7.Вот и спрашиваю,кто что менял и испытывал,хочу довести авто до супер малого расхода.Кстати эти машины очень долго греются ,за счет обогащенной смеси ,сейчас смесь сделал бедней на прогреве авто заметно быстрей греется и на прогреве меньше бензина сжигает.Ведь компрессия на моторах 18 очей ,степень сжатия 11.2 вроде или более,смесь можно победней Если кто вспомнит на прошивках Россия 83 смесь соотношение доходило до 16 к 1,а расход там составлял при 60 км около 3,6- 4 литра ,а на приорах расход около 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования