Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М75


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался? Приора, два месяца от роду, жалуется, что великовата Т. включения вентилятора. Сканматик не взял. Уважаемый ТАС мне сказал что это новый блок M7.5 и старый скан его не берет. Какие соображения по этому поводу?

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто сталкивался? Приора, два месяца от роду, жалуется, что великовата Т. включения вентилятора. Сканматик не взял. Уважаемый ТАС мне сказал что это новый блок M7.5 и старый скан его не берет. Какие соображения по этому поводу?

Пока тихо на этот блок. Надо подождать...в Сканматик 2 должны были уже добавить этот блок и М12. Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался? Приора, два месяца от роду, жалуется, что великовата Т. включения вентилятора. Сканматик не взял. Уважаемый ТАС мне сказал что это новый блок M7.5 и старый скан его не берет. Какие соображения по этому поводу?

Что за зверь еле можно выложи фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зверь еле можно выложи фото

Да в том то всё и дело, что авто-целка..хозяин аж трясется- черточки считает на указателе Т`

. и меня как с шуруповертом увидал-чуть в обморок не упал... так что я его и сам не видал..не то что сфотать.

А фотки в сети уже есть. как м74. похож.

Изменено пользователем pribambas71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался? Приора, два месяца от роду, жалуется, что великовата Т. включения вентилятора. Сканматик не взял. Уважаемый ТАС мне сказал что это новый блок M7.5 и старый скан его не берет. Какие соображения по этому поводу?

Может пока обойтись антифризом вместо тосола и плотной пробкой на расширительном бачке ? Я конечно знаю , как решить проблему паяльником , пока нет программ ,но это на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суххой и чистый как младенец , края слегка отогнул как на м74 и все , только вот для чего ? скорее всего перешиваться будет без доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока обойтись антифризом вместо тосола и плотной пробкой на расширительном бачке ? Я конечно знаю , как решить проблему паяльником , пока нет программ ,но это на любителя.

Резистор на ДТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резистор на ДТ?

Почти. Резистор внутрь ЭБУ в цепь питания ДТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то всё и дело, что авто-целка..хозяин аж трясется- черточки считает на указателе Т`

. и меня как с шуруповертом увидал-чуть в обморок не упал... так что я его и сам не видал..не то что сфотать.

А фотки в сети уже есть. как м74. похож.

Я За год столько не смеялся как сегодня, вряд ли ты больше его увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти. Резистор внутрь ЭБУ в цепь питания ДТ.

 

а ничего что температура врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что температура врёт.

У тебя другие варианты снижения температуры есть при отсутствии возможности перепрограммировать ? Если есть -озвучь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I574DA01_21126-1411020-42

 

А чем читали. Раширение файла I574DA01.bcf

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Комбиком,пока только он справляется с м75.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования