Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора М7.3


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто нибудь пробовал в этот блок вместо A373DA01 залить прошивку I308DA02(+eeprom). Где-то видел на форумах, говорят работает. Мучают сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не могу сказать тчно, но но думаю не стоит этого делать, на ноых блоках новый софт, и старый может не покатить, и скорее всего так и будит, так что надо прошивки иметь на софте базовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто нибудь пробовал в этот блок вместо A373DA01 залить прошивку I308DA02(+eeprom). Где-то видел на форумах, говорят работает. Мучают сомнения...

 

парни срачно нужен Епром на этот блок! помогите плиз

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь, че нибудь динамичное и с умеренным расходом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь, че нибудь динамичное и с умеренным расходом????

Приезжай, прошью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему блок поменять не хочешь на другой? Тогда и выбор будет гораздо больше. И в он-лайне можно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блок и этот не плох, главное уметь его крутить(тут я не хвастаюсь, сам не умею, да и не в чем). есле машина стандарт, то бывают готовые версии, есле не стандарт, то лучше январика ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать тчно, но но думаю не стоит этого делать, на ноых блоках новый софт, и старый может не покатить, и скорее всего так и будит, так что надо прошивки иметь на софте базовом.

 

 

Уже испытано Максим. Работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже испытано Максим. Работает.

Только шить приходится через Бут, но думаю все же прошивка на родном софте лучше будет, тем более СМС карты сделали, так что думаю скоро будут достойные прошивки на этот блок, я пока не встречал прошивок, да и блок такой на приоре пока пару раз только попадался, трогать не стал, отправил пока.

 

Кстати я ставил на приору блок от 21124 автеловский, с прошивкой под приору, это так ради эксперементов, и январика пробовали(кстати на январике и осталась машинка), так вот прошитый хорошей прошивкой Бошик больше понравился, м73 после 120 кмч как то тяжеловато идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шить приходится через Бут, но думаю все же прошивка на родном софте лучше будет, тем более СМС карты сделали, так что думаю скоро будут достойные прошивки на этот блок, я пока не встречал прошивок, да и блок такой на приоре пока пару раз только попадался, трогать не стал, отправил пока.

 

Кстати я ставил на приору блок от 21124 автеловский, с прошивкой под приору, это так ради эксперементов, и январика пробовали(кстати на январике и осталась машинка), так вот прошитый хорошей прошивкой Бошик больше понравился, м73 после 120 кмч как то тяжеловато идет.

 

шили без доработки блока. а на 308 софте едет намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать, может после стоковой A373DA01 308 и лучше, как ни как первая серийная прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шить приходится через Бут, но думаю все же прошивка на родном софте лучше будет, тем более СМС карты сделали, так что думаю скоро будут достойные прошивки на этот блок, я пока не встречал прошивок, да и блок такой на приоре пока пару раз только попадался, трогать не стал, отправил пока.

 

Кстати я ставил на приору блок от 21124 автеловский, с прошивкой под приору, это так ради эксперементов, и январика пробовали(кстати на январике и осталась машинка), так вот прошитый хорошей прошивкой Бошик больше понравился, м73 после 120 кмч как то тяжеловато идет.

Карты то может и сделали, а вот модуль для загрузчика - некуя ! Поэтому изврат на 308-м софте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты то может и сделали, а вот модуль для загрузчика - некуя ! Поэтому изврат на 308-м софте...

 

 

И когда еще появится боооольшой вопрос......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоровские в прошивки м7.3 вгонять очень не советую! Блок даже на связь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоровские в прошивки м7.3 вгонять очень не советую! Блок даже на связь не выходит

 

звонку можно верить он уже попадал на м73 приоровском на новом софте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонку можно верить он уже попадал на м73 приоровском на новом софте. :(

а внутрях что стоит?, какой проц, флешка,?

в чем сложность?, или лоченый проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а внутрях что стоит?, какой проц, флешка,?

в чем сложность?, или лоченый проц?

Что стоит хрен его знает, но ложится, во всяком случае у меня! Официальным комбиком. На тех поддержке ничего внятного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования