Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Chevrolet , Delphi MT80


Рекомендуемые сообщения

  • Супер модератор

Комплект прошивок Chevrolet Cruze, Chevrolet Aveo с ЭБУ Delphi MT80

 

Aveo

28148528

28198234

25420111

25410101

 

Cruzе

25182928

25182931

25182932

25182933

25184127

25186121

25186122

 

 

Динамичные версии.Снижен расход топлива в среднем на 1л.Добавлено плавности,убраны провалы при резком педалировании.

Комплектации е4,е2.

По мере появления новых софтов,комплект будет дополняться.

 

Стоимость 14000р.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично прошил больше 5 машин !Клиенты все довольны результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично прошил больше 5 машин !Клиенты все довольны результатом!

Если можно - чуть подробней . Динамика, расход и прочие ТТХ интересуют людей. Много клиентов заходит почитать, а у нас в темах скудновато с отзывами ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - чуть подробней . Динамика, расход и прочие ТТХ интересуют людей. Много клиентов заходит почитать, а у нас в темах скудновато с отзывами ..

Могу только сказать со слов самого автора прошивок Ледокол,что прошивки получились зачетные расход падает,динамика увеличивается.Все остальное надо смотреть по месту.когда установити на машину прошивку.Более точно по прошивкам своим вам может ответить сам Ледокол Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно - чуть подробней . Динамика, расход и прочие ТТХ интересуют людей. Много клиентов заходит почитать, а у нас в темах скудновато с отзывами ..

 

Круз 1.6 автомат ,сток машина не ехала и расход был 12 литров!Машину прошили Витеной прошивкой,автомат стал переключать быстрей,провылы пропали,машина стала Элостичней,расход упал 1 литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Виктор, если не трудно, добавьте данные о кпп в идентификаторы прошивок. это необходимо в случае отсутствия необходимого софта калибровок , можно же залить подходящий фулл из пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошил Авео дв.1.4

Человек очень доволен! Отзвонился раньше времени сказал, что машина поехала намного лучше.На сажал полную машину людей, включал кондей, двигатель тащит как самолет не реагируя на включение кондея (не теряет мощности).По расходу сказал: топливная стрелка стала медленнее снижаться. Обещал определиться и позвонить по расходу. Но самое главное удалось перевести на 92 бензин.теперь она не звенит!

 

 

Рекомендую прошивки очень хорошие!

Изменено пользователем Aleksey_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заз шанс с МТ80 1,4л/акпп стал гораздо шустрее и приятнее в вождении после прошивки , расход упал на литрушку . Настроение хозяина авто заметно улучшилось :smile: Возможно в других регионах это авто устроит и 92-й бенз, у нас только 95-й . Спасибо Виктору !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день Виктор.

Приехал круз с прошивкой 25186118.

Какую можно залить вместо нее? Илил нужно лить только под свои идентификаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Здравствуйте.

Нужно прошивку на оригинальном софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять? В первом посте я такой не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Считывайте и присылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нечем. Позавчера один дятел на опен диск от бэхи уронил. Как новый придет считаю и пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, через неделю будет машинка с блоком MT-80.1 25186118, клиента интересуют сроки изготовления,ну а меня цена одной прошивки? Оригинал вам отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Оригинал и соотв. вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

хочу отписаться на собственном опыте... у меня круз 1,6мт , с самой покупки был такой баг , когда машина могла глохнуть при выжиме сцепления...или провалить обороты...при чём сильно.такое видимо бывает на некоторых софтах заводских,потому что знаю ещё 2 машины у нас в городе как у меня с такой же бедой... 1,5года назад решил прошить...у самого не было оборудования,нашёл вроде как серьёзных ребят в другой области.поехал,отвалил 6000,для нашего города это большие деньги!но не важно,главное эффект.который был ничтожно мал.получше,но не на много,все глюки с хх так и остались,добавилось плавание хх ещё и дёрганная езда...недавно собрал оборудование для своей машины.и оказалось,что эти уроды мне вообще кинули калибровки от другого софта на мой...))))Спасибо Виктору,он мне помог,выбрал софт на замен и его работу е2... уже 300км,обороты как вкопанные , провалов нет,не глохнет,после 20км пробега машина поехала просто отлично.говорю,как владелец... на машине приятно ездить(если честно,даже хочу кататься)))),учитывая,что она была прошита,но эффект отличный,плавная,резкий отклик,когда это нужно,кондей совершенно не напрягает в городе даже при постоянном педалировании,задумчивости педали газа нет совершенно,расход упал естественно т.к. я еле нажимаю педальку и машина послушно едет.пишу это не только тем,кто покупает прошивки,но и тем,кто просто хочет прошить своё авто и забрёл сюда.очень советую прошивки Виктора.Это холоднокровный отзыв и реальный восторг,т.к. фактор самовнушения на мне не прокатит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня прошивал очень капризного клиента на КРУЗЕ 1.6 МТ,которого уже до меня дважды шили известными брендами.После чего он опять возвращался на сток,то из-за детонации,то из-за подергушек на малом дроселе.Вобщем обговорили сразу,что если не понравится,то сразу возвращаем сток)))

Клиент уже покатался и накатал по трассе и по городу 150 км.Замечаний не каких не заметил,детонации нет на 92 бензине,но самое главное пропали подергушки на переключениях и в движении на малом дроселе.

Кондишен теперь вообще не чувствуется в движении и при троганье со светофора.

Повтарюсь что - это отзыв клиента)))!!! и он честный,без приувеличения))

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виктор а будут ли прошивки на крузы с блоками симтек 7.5? Частенько стали заезжать такие особенно 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

На симтеки есть прошивки в готовом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования