Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Passat B5 1998 лампа "check"


sidletskiy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В наличии VW B5 98г.в. Панель приборов работает исправно, но в данной модификации отсутствует лампа "check", хотя светодиод припаян и рабочий. Вопрос: можно ли прошить приборку другим фулом и заставить лампу (светодиод) светить или это зависит от ЭБУ автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В наличии VW B5 98г.в. Панель приборов работает исправно, но в данной модификации отсутствует лампа "check", хотя светодиод припаян и рабочий. Вопрос: можно ли прошить приборку другим фулом и заставить лампу (светодиод) светить или это зависит от ЭБУ автомобиля?

Какой щиток то?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В наличии VW B5 98г.в. Панель приборов работает исправно, но в данной модификации отсутствует лампа "check", хотя светодиод припаян и рабочий. Вопрос: можно ли прошить приборку другим фулом и заставить лампу (светодиод) светить или это зависит от ЭБУ автомобиля?

На VW может не быть лампы чек. Ее с успехом заменяет лампа EPC. Електроник пауэр контрол.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VW может не быть лампы чек. Ее с успехом заменяет лампа EPC. Електроник пауэр контрол.

Такой лампы тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В наличии VW B5 98г.в. Панель приборов работает исправно, но в данной модификации отсутствует лампа "check", хотя светодиод припаян и рабочий. Вопрос: можно ли прошить приборку другим фулом и заставить лампу (светодиод) светить или это зависит от ЭБУ автомобиля?

Подскажите пожалуйста - єто пустая трата времени или всё-же возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - єто пустая трата времени или всё-же возможно сделать?

В случае прошивки панели другим фулом к тебя есть возможность привязать заново ключи итд ? Панель также нужно переадаптировать. Т.е сначала сделать новой, а потом прописать в нее Вин, и ключи с помощью пина.

 

Имхо - затея пустая трата времени. Ездила она с 1998 года без лампы чек и все нормально было. И еще поездит.

Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае прошивки панели другим фулом к тебя есть возможность привязать заново ключи итд ? Панель также нужно переадаптировать. Т.е сначала сделать новой, а потом прописать в нее Вин, и ключи с помощью пина.

 

Имхо - затея пустая трата времени. Ездила она с 1998 года без лампы чек и все нормально было. И еще поездит.

А зачем ее перешивать и адаптировать? Помоему эта лампица никак не связана с процом панели. Другой вопрос имеет ли сам мозг вывод для нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее перешивать и адаптировать? Помоему эта лампица никак не связана с процом панели. Другой вопрос имеет ли сам мозг вывод для нее?

Так вот это я хочу узнать от знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это я хочу узнать от знающих людей!

как по мне, так это уж очень дурацкая затея.

...и про какие фулы вообще идёт речь? Там по ходу (если память не измняет) должна стоять 93с66, при чём щитки тогда (конструктивно) шли в двух вариантах (имеется ввиду год и ВДО)

1 - где еепром рядом с процом, 2 - где еепром под моторчиком.

...а вообще..., надо оно тебе?! машинке-то уж 15 годков не сегодня так завтра.

я бы к примеру вообще не стал на ЭТО тратить время.

тебе решать.

Изменено пользователем jonchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так это уж очень дурацкая затея.

...и про какие фулы вообще идёт речь? Там по ходу (если память не измняет) должна стоять 93с66, при чём щитки тогда (конструктивно) шли в двух вариантах (имеется ввиду год и ВДО)

1 - где еепром рядом с процом, 2 - где еепром под моторчиком.

...а вообще..., надо оно тебе?! машинке-то уж 15 годков не сегодня так завтра.

я бы к примеру вообще не стал на ЭТО тратить время.

тебе решать.

Всем Спасибо! Понял что оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования