Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Так вдо корректор уже давно не обновлялся. Все же панель с кан еррор, как год не моталась, так и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так вдо корректор уже давно не обновлялся. Все же панель с кан еррор, как год не моталась, так и сейчас

 

По-5 тоже примерно столько же никто не обновлял,однако желающих купить его не убавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вдо корректора только эта дыра и есть. остальное без вопросов - лучше хтула с последними обновами.

содержимое проца ведь уже отправляли давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

НУЖЕН СОФТ ИЛИ ОБНОВА ПОД ВДО КОРРЕКТОР. ALEX ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто обновляет ключи мне бы хоть последнюю версию софта а то купил а софта не где нету 3.06 не пашет ругается на длл файл?

Изменено пользователем megovolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

покупал у кого?

Есть варианты? Я покупал в складчине и при обновлении такой же как и у 

megovolt ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пути обновления неисповедимы! Сколько просил у обладателей более поздней версии - все бесполезно. У меня и 3.6 не работает почему то.Так ключ от софта и болтается без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

У меня ноут сдох, на другом естественно не работает, ALEX не отвечает. Выложил бы уже прогу бе донгла, мы бы его меньше беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, попрошу помощи и тут. Продал свой ключ, теперь у нового владельца ключ определяется как hid устройство, драйвер ставит автоматом, естественно прога ключ не видит, у меня определялся в устройствах usb, и все прекрасно работало, может сталкивались с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.

Связывался с экуфлэшером, пишет, что не занимался этим проектом :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня софт работает только на одном ноуте на который ставил изначально. Попробовал скопировать на другой ноут ,ключ видит софт запускается ,но после стартовой картинки сворачивается.Если честно не помню процесс установки гуардант ключа, отсылал я код или нет. У кого есть установочный файл поделитесь пожулуйста, у меня при запуске пишет что файл поврежден.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования