Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ну тогда по идее ее питать не нужно 5 вольтами, а просто подтяжку убрать 12 вольт и все, воткнуть переключатель,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прога конечно зачётная :cool: . А теперь прикиньнте сколько будет NEC крутнуть . С таким то доступом к софту (:

Потом кричите "демпинг на каждом углу ".14-ть проводов к NEC подключить не каждому дано , а тут разьём торкнул и ты мотальшик ,да ещё какой ,этож NEC.Вот с таким подходом на каждом шиномантаже , можно делать такую услугу , как доп. опция ,и чиптюн туда же :)В своё время NECprog тоже денег стоил , но к этому нужно было ещё и руками поработать и мозгом пошевелить , вот за счёт этого и цена рисовалась, а теперь да ну н.....

не тем путём идем , товарищи :biggrin: сами себе яму копаете.

p.s. на NEC тоже можно забить

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога конечно зачётная :cool: . А теперь прикиньнте сколько будет NEC крутнуть . С таким то доступом к софту (:

Потом кричите "демпинг на каждом углу ".14-ть проводов к NEC подключить не каждому дано , а тут разьём торкнул и ты мотальшик ,да ещё какой ,этож NEC.Вот с таким подходом на каждом шиномантаже , можно делать такую услугу , как доп. опция ,и чиптюн туда же :)В своё время NECprog тоже денег стоил , но к этому нужно было ещё и руками поработать и мозгом пошевелить , вот за счёт этого и цена рисовалась, а теперь да ну н.....

не тем путём идем , товарищи :biggrin: сами себе яму копаете.

p.s. на NEC тоже можно забить

 

Напрасно вы кипятитесь, демпингеров жаба задавит десятку отдавать из-за одной сонаты, а которые с хозяйскими деньгами, те давно уже энигм набрали. В общей массе неков не так уж и много, в основном старье корейское, ну и реношные щитки попадаются. Я как делал их за трояк, так и буду делать. Да и 14 проводов давно уже не паял, 6 паял на пятаки,остальные 8 - под каждую панель готовые ряды игл есть.15 минут максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX, скажите пожалуйста, вот этот адаптер к-лайн дорабатывать нужно или нет?(схемы нет)

 

универсальный USB k-line адаптер с защитой от переполюсовки, выполненный в корпусе разъема DB-25F по проверенной временем и отлично зарекомендовавшей себя схеме (на FT232RL и L9637D). Распиновка адаптера полностью унифицирована с распиновкой адапетров от SMS-Software для более удобной организации рабочего процесса. Соединительные кабели приобретаются отдельно.

Протестирован в работе со следующими программными продуктами: Chiploader by Chipsoft; Openboxby Roy; MMC Flasher

Изменено пользователем ALEX
Ссылки Запрещены,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у нас 1500руб. за такую панель дают.А теперь представьте приходит, барыга и говорит "у меня простая панель по одному тычку делается" и цена такой панели как ВДО старой-100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у нас 1500руб. за такую панель дают.А теперь представьте приходит, барыга и говорит "у меня простая панель по одному тычку делается" и цена такой панели как ВДО старой-100 руб.

и что дальше, эти барыги тоже мне говорят постоянно - за что столько денег, ты в диагнозу шнурок воткнул и 10 секунд пальцем в кнопки потыкал?

Тыкайте сами тогда, говорю, куле ко мне приехали... :emot64:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше, эти барыги тоже мне говорят постоянно - за что столько денег, ты в диагнозу шнурок воткнул и 10 секунд пальцем в кнопки потыкал?

Тыкайте сами тогда, говорю, куле ко мне приехали... :emot64:

Во-во, абсолютно поддерживаю, и хотелось бы, что бы все так отвечали.

Xor, уважуха.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, абсолютно поддерживаю, и хотелось бы, что бы все так отвечали.

Xor, уважуха.

Ага,а теперь спроси у "Пёстренького",что он отвечает.Кивают друг на друга "а вот он ..." , "а вот тот" и каждый считает своим "долгом" сделать дешевле, чем другой.Короче,слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у нас 1500руб. за такую панель дают.А теперь представьте приходит, барыга и говорит "у меня простая панель по одному тычку делается" и цена такой панели как ВДО старой-100 руб.

А не надо идди на поводу...... у меня ответ немного другой для таких,-"А если у меня будет волжебная палочка, и для отмотки мне надо будет пальцами счелкнуть.Так что я еще и доплатить должен?"

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема превратилась в очередной срач о дмпинге.кто себя уважает цены валить не будет!я думаю ,что в описалово включат возможные варианты адаптеров для работы .выберите подходящий для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога конечно зачётная :cool: . А теперь прикиньнте сколько будет NEC крутнуть . С таким то доступом к софту (:

Потом кричите "демпинг на каждом углу ".14-ть проводов к NEC подключить не каждому дано , а тут разьём торкнул и ты мотальшик ,да ещё какой ,этож NEC.Вот с таким подходом на каждом шиномантаже , можно делать такую услугу , как доп. опция ,и чиптюн туда же :)В своё время NECprog тоже денег стоил , но к этому нужно было ещё и руками поработать и мозгом пошевелить , вот за счёт этого и цена рисовалась, а теперь да ну н.....

не тем путём идем , товарищи :biggrin: сами себе яму копаете.

p.s. на NEC тоже можно забить

 

не только от оборудования зависит цена , а от самого смотчика и его политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим у нас 1500руб. за такую панель дают.А теперь представьте приходит, барыга и говорит "у меня простая панель по одному тычку делается" и цена такой панели как ВДО старой-100 руб.

Вот в том и главная ошибка в вашей работе что вам ДАЮТ,а не Я БЕРУ столько то....!!!!!!! Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно вы кипятитесь, демпингеров жаба задавит десятку отдавать из-за одной сонаты, а которые с хозяйскими деньгами, те давно уже энигм набрали. В общей массе неков не так уж и много, в основном старье корейское, ну и реношные щитки попадаются. Я как делал их за трояк, так и буду делать. Да и 14 проводов давно уже не паял, 6 паял на пятаки,остальные 8 - под каждую панель готовые ряды игл есть.15 минут максимум.

у нас в городе,на сколько я знаю,2 энигмы.один адекват,другому глотку перегрызть.вот и думай. Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное на самом деле, про демпинг лучше в отдельной теме.

Лучше про данный девайс.

Мне вот интересно, позже, возможно ли будет "прикрутить" смотку по Лада-Гранда(хотя понимаю что там моторола)?

Согласитесь, было б очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное на самом деле, про демпинг лучше в отдельной теме.

Лучше про данный девайс.

Мне вот интересно, позже, возможно ли будет "прикрутить" смотку по Лада-Гранда(хотя понимаю что там моторола)?

Согласитесь, было б очень здорово.

да не преведи Господь!!!присутствующие на этом форуме мои земляки,не все,конечно,будут по 2 рублей ее херачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ведутся работы над панелями VDO работающих по CAN BUS, пока можно только откорректировать пробег в большую сторону на автомобилях corolla и camry не снимая одометр с авто.

с поддержкой J2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и гранту добавить,

Спасибо.

ALEX ещё вопросик, скажите пожалуйста, вот у меня адаптер к-лайн на FT232RL и L9637D

Как проверить, есть ли там подтяжка на 5 вольт? Можно ли тестером, при поданном питании на адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования