Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LandCruiser 105 2003 бензин 4.5 механика (93С66)


nikolazai

Рекомендуемые сообщения

По неопытности убил дамп на Land Cruiser-105 выпуск 2003 года двигатель 4,5л. Бензин, механика на 93с66. Очень надо, не коммерция, машина друга. Перепробовал кучу разных дампов, в основном от LC-100, так как от LC-105 нашёл только дизеля, не работает то одно то другое. Помогите, у кого есть такая штука!!! Нашёл что-то похожее в 50 посте БАЗЫ ДАМПОВ но скачать не дают. Может кто выручит?

Заранее спасибо!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неопытности убил дамп на Land Cruiser-105 выпуск 2003 года двигатель 4,5л. Бензин, механика на 93с66. Очень надо, не коммерция, машина друга. Перепробовал кучу разных дампов, в основном от LC-100, так как от LC-105 нашёл только дизеля, не работает то одно то другое. Помогите, у кого есть такая штука!!! Нашёл что-то похожее в 50 посте БАЗЫ ДАМПОВ но скачать не дают. Может кто выручит?

Заранее спасибо!

С начала надо правильно пройти правила регистрации на форуме , а за тем просить помощи.
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неопытности убил дамп на Land Cruiser-105 выпуск 2003 года двигатель 4,5л. Бензин, механика на 93с66. Очень надо, не коммерция, машина друга. Перепробовал кучу разных дампов, в основном от LC-100, так как от LC-105 нашёл только дизеля, не работает то одно то другое. Помогите, у кого есть такая штука!!! Нашёл что-то похожее в 50 посте БАЗЫ ДАМПОВ но скачать не дают. Может кто выручит?

Заранее спасибо!

Надысь аппендицит дружбану удалял, но по неопытности моей кони двинул он. В клинике 1000 ку баксов просили за операцию, но он зажал бабло и меня попросил сделать ему операцию. А что, мануалов полно в инете, не боги горшки обжигают, думал справлюсь.

 

Теперь не знаю что делать, Помогите, друзья, оживить кореша. Не коммерция, просто искусственное дыхание изо рта в рот делал, не помогает, непрямой массаж сердца пробовал, адреналин колол ему в сердце, а он не шевелится. Может поможете, друзья, в личку. Не бесплатно, естественно.

Изменено пользователем Пёстренький
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я помощи просил а не издевательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы не просто под кузова , а по номеру панели подбирать надо...

надо номер панели как бы , тогда есть смысл у ся порыться поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладу фото щитка, ничего другого на щитке нет и другой документации тоже нет, так как машина сменила много хозяев и щиток, видно снимался неоднократно. Так что если есть какие-то дампы на LC-105 то поделитесь, пожалуйста! Придётся выбирать методом ТЫКА.

DSC04944.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать буду завтра, но это похоже от LC-150 а надо от LC-105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заработало!!! Помог дамп из 50 поста. Всем огромное спасибо!!! Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования