Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Fusion 2006 (9S12H256)


kostas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Нет ли у кого фото подключения данной приборки к программатору (упа) на столе без выпаивания 9s12H256? Что- то поиском не нашел или плохо искал)))

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй смотри. если не так, то вызвани точку на массу (корпус кварца), когда найдешь просто разверни те точки как надо будет.

PS плохо искал, в сети есть такая инфа

Безымянный.JPG

Изменено пользователем candy888
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй смотри. если не так, то вызвани точку на массу (корпус кварца), когда найдешь просто разверни те точки как надо будет.

PS плохо искал, в сети есть такая инфа

+1 Спасибо! На фото всё правильно. Добавил себе фото в скрипт упы, вместо того что у vvlad, т.к.там только общий вид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил себе фото в скрипт упы, вместо того что у vvlad, т.к.там только общий вид

А ты пришли авторское фото с пометкой для справки кальков и я добавлю для всех пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты пришли авторское фото с пометкой для справки кальков и я добавлю для всех пользователей...

Я же не в упрёк. Дураку понятно что фото панелей навалом, но стоит их засунуть куда нибудь в коммерческую версию, тут же найдутся правообладатели с претензиями, хотя можно и послать.))) Кстати могу ли я самостоятельно не заменить фото в справке, а добавить другие для одной панели. Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования