Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

как программно отключить AGR и сажевый?


lexer_86

Рекомендуемые сообщения

Как программно отключить agr на bmw e60 525в 2006 г.. Ребята очень надо помогите машина уже три недели стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно просишь.

так и не то что 3 недели будет стоять а и 3 года...

учись правильно просить.

 

делаю подсказку: для того чтоб кое что взять - нужно кое что дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что не красиво так просить, но у нас нету таких спецов, да и 15-20 тыс. это слишком дороговата мне же только отключить мне чиповать не нужна. Вот и приходится все самому изучать, короче я в этом полный 0))) если можете расскажите чего да как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что не красиво так просить, но у нас нету таких спецов, да и 15-20 тыс. это слишком дороговата мне же только отключить мне чиповать не нужна. Вот и приходится все самому изучать, короче я в этом полный 0))) если можете расскажите чего да как это делается.

 

Вы очень интересно подметили " мне же только отключить мне чиповать не нужна. " . ВЫ сами подумайте что для это нужно , загрузчик , редактор , подсчет контрольной суммы опять же , и сколько всё это стоит ....... Может получиться что 15 -20 не так уж и дорого. Умничать не хотел , решил просто высказаться , часто бывают клиенты ( мне только отсечку снять , чиповать не надо - это из этой же оперы )

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы в этом не разбираетесь, ставьте вопрос правильно - кто может отключить то-то и там-та.

Поверьте есть в Нижнем специалисты и вам подскажут к кому обратиться .

И сколько стоит столько и будет стоить. Оборудование и знание должны окупаться.

Начиная с 0 и не имея опыта и оборудования будет намного, намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально отключить можно, обращайся или хотяб софт выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально отключить можно, обращайся или хотяб софт выложи

скажите пожалуйста как выкачать софт из машины у меня есть NCS, inpa и т.д?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно специальную выкачку софта докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя навеяло....

Что то владельцы далеко не дешевых машин решили ремонтом сами заняться...

Читаешь форумы и удивляешься:

- как задиагностировать Porsche Cayenne самому, а то диагносты - волки денег за диагностику просят...

- как самому удалить FAP\DPF, я сам отпилю, а вы пжлста прошивочку поправьте ( тут невольно вспоминаются глаза кота в сапогах из м\ф ШРЕК-2)...

- на машину 700 тыр наскреб, а на ремонт денежек нет...

И самое главное! Нет чтобы форум почитать, поразмыслить...Прямой в лоб: "НАДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АТКЛЮЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!"

И ведь кто нибудь сделает...нахаляву...или за копьё в личку..

По миру пойдем скоро господа диагносты..

Же не маньш па сис жур...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя навеяло....

Что то владельцы далеко не дешевых машин решили ремонтом сами заняться...

Читаешь форумы и удивляешься:

- как задиагностировать Porsche Cayenne самому, а то диагносты - волки денег за диагностику просят...

- как самому удалить FAP\DPF, я сам отпилю, а вы пжлста прошивочку поправьте ( тут невольно вспоминаются глаза кота в сапогах из м\ф ШРЕК-2)...

- на машину 700 тыр наскреб, а на ремонт денежек нет...

И самое главное! Нет чтобы форум почитать, поразмыслить...Прямой в лоб: "НАДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АТКЛЮЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!"

И ведь кто нибудь сделает...нахаляву...или за копьё в личку..

По миру пойдем скоро господа диагносты..

Же не маньш па сис жур...

по ночам надо спать а не думать. Конечно пойдете помиру господа диагносты, если вы даже не знаете как элементарно отключить егр. Главное что вы знаете, что это стоит очень дорого, хотя у каждого разброс цен от 1000 р. до 25 т.руб.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить так, что бы вопрос разрешился. Исклюзивно --- только ответ на вопрос!!! Только.

1. Вычитывается проша из моторника.

2. Проша вставляется в крутилку.

3. Проша меняется.

4. Правятся контрольки

5. Проша заливается обратно.

 

Что и для чего применяется - всё лежит на форуме. Читайте, покупайте оборудование, учитесь править прошивки и контрольки, учитесь работать с дампом.

ЗЫ Прошу учесть - одно неверное движение - и у вас в руках умерший моторник. Ценой в... несколько денег...

 

А теперь вопрос. Стоит ли 300 бакинских за работу мастера года самообучения и 300 баков а то и больше на оборудование, проги и обучение ( отдельная сумма )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночам надо спать а не думать. Конечно пойдете помиру господа диагносты, если вы даже не знаете как элементарно отключить егр. Главное что вы знаете, что это стоит очень дорого, хотя у каждого разброс цен от 1000 р. до 25 т.руб.

ЗНАЕМ...но Вам даже за деньги не стану делать

Изменено пользователем norilsk05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Иногда и разгрузка нужна. Жаль не указывается род занятий. А то если , примеру, врач научил бы как по проще апендикс удалить, по бартеру. :noflood:

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач научил бы как по проще апендикс удалить, по бартеру. :noflood:

" а мне операция не нужна, мне апендикс надо только чуть-чуть подрезать" :wink:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай учится сломает пару моторников и быстро одумается . простота хуже воровства. все знающий gogle тебе поможет отключить все что захочеш :)

Изменено пользователем QLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночам надо спать а не думать. Конечно пойдете помиру господа диагносты, если вы даже не знаете как элементарно отключить егр. Главное что вы знаете, что это стоит очень дорого, хотя у каждого разброс цен от 1000 р. до 25 т.руб.

Вы гляньте! Ещё и троллит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Как программно отключить agr на bmw e60 525в 2006 г.. Ребята очень надо помогите машина уже три недели стоит)Зачем отключать ,надо купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования