Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LC-1 2 ух тактные моторы


Esso

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сувать лц 1 в 2ух тактники ? хочу попробовать картинг настроить очень интерестно что там покажет . но боюсь сувать не умрет ли шдк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сдохнет быстро ....Тем более мне кажется на 2-х тактном будет с ума сходить ... на нем и смесь по богаче нужна ... Газики хорошо хавали 2-х тактники . Как вариант время задержки можно замерять, конечно не дк будет но всё же ... жалко гробить дк ... или мотор ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуешь отпиши или не будет бреда из за пульсаций ДК показывать ? Может кстати как вариант сделать отвод (трубку) между резонатором и глушаком , его пустить через типа марли а еще лучше банку какую то придумать типа самогонного аппарата а за ним марлю ... что масло ловило ... аппарат охлаждает, марля уже масло ловит ))) на выхлопную не будет влияет так как сопротивление будет по больше чем глушака т.е. на отстройку меньше влиять будет (так как 2т очень чувствительны к сопротивлению выпускной системы ) , а до дк через марлю кол. кислорода не поменяется по идее .... Не пройдет, так хоть аппаратом самогонным обзавестись выйдет )))

Изменено пользователем satton-007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

мы не решились пробовать.у нас lm-2.у нас к стенду была уже штатная установка замера афр.вакумный компрессор брусок с отверстием для шдк и 2мя штуцерами,осушитель,и трубка в прямоток.соотвецчтвенно по подключению медная трубка-резиновый шланг-осушитель-шдк в бруске -резиновая трубка - вакумный компрессор.задержка конечно есть но привыкнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования