Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи , такая прооблема у меня на авто стоит январь 5.1-61 авто нормально работает , есть еще один блок тоже январь 5.1-61 ставлю его вместо своего машина еле заводится и работает очень плохо ощущение два цилиндра всего и ужастно дымит , менял пошивку не помогло тоже самое , подскажите как его проверить что в нем не исправно , блок не вскрывался на вид как новый 2004 год выпуска , я его вскрыл все качественно залито даже через чур не каких дефектов не видно , как его исправить подскажите пожалуйста

Изменено пользователем Респект всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сначала выяснить чем он не правильно управляет или не управляет вовсе вот от этого и исходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не управляет фарсунками я так понял , вобщем я залил туда прошивку от 71 блока и поставил на авто в место бош 70 все идеально работает , вобщем я его продал на это авто , можно тему закрыть :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, господа .

Дело в следующем.

У клиента Nissan Primera 1996гв. Двиг GA16DE. Ввиду экономии по запчастям он установил мозги Январь 5.1 с датчиком фаз , кишки поменяны на Ваз . Постоянно вылетает ошибка по датчику фаз . Какую прошивку можно залить без датчика фаз на данный девайс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r...um/topic/77/ можно (нужно) искать. Изменено пользователем абтрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования