Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford ids клон. нужна помощь в реанимации.


Рекомендуемые сообщения

имею клон ids. (2 зеленые платы внутри.) увалил его след образом. товарищу пришел с китая тоже клон с 77 версией. (но в пластмассовом корпусе, и внутри стоят релюшки) ну и мы с дуру решили обновить мою ids его прогой. и благополучно привалили. сделал откат на свою 74 версию, но теперь моя ids не коннектится с линкольнами, первыми фокусами, а у вторых фокусов не видит ни одну систему кроме мотора. кто может помочь восстановить работоспособность? и цену тоже назовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, китайский клон IDS VCM где можно заказать? На aliexpress ксть v80-v81, с ее помощью я смогу работать со своим Ford Focus 2 restyle? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алиэкспресс не очень качество. . я тестил один прибор оттуда. спец функций он вообще не делает. (замена блоков, прописка ключей,и тп) на carsung.net за 400 долларов в очень хорошем качестве прибор. на кархелпе есть тема про фордовские ids. почитай. там есть и фото плат нормальных клонов и плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на алиэкспресс не очень качество. . я тестил один прибор оттуда. спец функций он вообще не делает. (замена блоков, прописка ключей,и тп) на carsung.net за 400 долларов в очень хорошем качестве прибор. на кархелпе есть тема про фордовские ids. почитай. там есть и фото плат нормальных клонов и плохих.

На карсунге вроде кидалово люди говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования