Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошу помощи найти карты зажигания


Рекомендуемые сообщения

Можете помоч найти карты зажигания Seat Ibiza 1.4 75HP Magneti-Marelli 4MV, буду очень благодарен.

Seat_Ibiza_1.4_BBY_036997034B.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я етой прогой даже открить не могу. Как ей работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ECM Titanium, есть на форуме..

пробовал ECM-ка драйвер не находит. Чем ещё можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете помоч найти карты зажигания Seat Ibiza 1.4 75HP Magneti-Marelli 4MV, буду очень благодарен.

 

А вот это не УОЗ ?, только что толку , как дальше разобраться с осями и пересчитать правильно . Вы в чем править будете ?

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: как карты править будете если в ECM даже прошивку открыть не можете?

seat.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: как карты править будете если в ECM даже прошивку открыть не можете?

ето не правильние драйвера, я их все пробовал не одна карта нормально неоткривается, можете сами посмотреть.

 

А вот это не УОЗ ?, только что толку , как дальше разобраться с осями и пересчитать правильно . Вы в чем править будете ?

Править олсом буду. Да эта похожа на УОЗ завтра попробую поправить и залить, посмотрим что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не совсем, надо разбираться, я другую карту нашёл, зажигание изменил на средних нагрузках но как только нажимаеш педаль до упора всё переходит в сток. Где-то есть ещё одна карта и как я понял она должна быть 4х18, а ту которую нашёл 5C220-12x18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования