Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Invalid request! Have you patched installation folder first???

 

Что я должен делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все спасибаете??? ОНО что работает что ли??? Почистить не мешало бы тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за путаницу. Установить программу, но генератор не хотят работать, и я показал ошибку. Что я должен делать? Цитировать генератора - Invalid request! Have you patched installation folder first???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кого не прошу чтоб плюсовали. Просто нашел на просторах интрнета. Скорее всего кейган привазан к компу и не будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, а файл активации 2012.2 за который все так хотят сорвать бабок,он вообще одноразовый или как. Что делать если например, заменить компьютер или слетела Винда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, а файл активации 2012.2 за который все так хотят сорвать бабок,он вообще одноразовый или как. Что делать если например, заменить компьютер или слетела Винда?

Я думаю его просто нужно где то сохранить отдельно. Например на флешке скопировать на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одноразовый. Можешь сколько угодно сгенерить ключей. Просто он привязывается к только одному компу. Т. е. раз установленный, он уже не будет работать на других компах. Если улетит винда, то заново покупать прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна активация.Я себе активировал тут http://www.digital-kaos.co.uk/forums/f154/autocom-2...tion-here-303232 . Проходите несложную регистрацию(для регистрации создайте почтовый ящик на @gmail.com),пишете одно любое сообщение в форуме.И примерно через 15 минут сможете добавить свои файлы.Пишите примерно такое сообщение:"Hi!

Activate me please cars 2012.2

For Cars a-710-479 SN 20418 HW JJKLPRJKVIBP"только со своими данными,можно сразу и cars и tracks,и выкладываете архивы своих файлов.Вечером человек с ником jorge скачает все файлы,активирует и потом в одном сообщение всем выкладывает.Скачиваете свои,говорите спасибо,активируете и пользуетесь.Я сделал уже всё работает.

Всё это бесплатно.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому нужна активация.Я себе активировал тут http://www.digital-k...ion-here-303232 . Проходите несложную регистрацию(для регистрации создайте почтовый ящик на @gmail.com),пишете одно любое сообщение в форуме.И примерно через 15 минут сможете добавить свои файлы.Пишите примерно такое сообщение:"Hi!

Activate me please cars 2012.2

For Cars a-710-479 SN 20418 HW JJKLPRJKVIBP"только со своими данными,можно сразу и cars и tracks,и выкладываете архивы своих файлов.Вечером человек с ником jorge скачает все файлы,активирует и потом в одном сообщение всем выкладывает.Скачиваете свои,говорите спасибо,активируете и пользуетесь.Я сделал уже всё работает.

Всё это бесплатно.

Спасибо за совет. Тоже активировал через этот форум все отлично cars и tracks работают на ура хотя головка покупалась как для cars.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил себе с 2010.3 на 2012.2 не бесплатно к сожалению, но и очень недорого.

Честно сказать не понял что такого крутого и новомодного появилось?

Как он у меня не читал меган фаза 2 так и не читает, как не работал корректно с бмв e53 так и не работает.

В грузовиках добавили коробки аллисон, ивеко дейли новая - вопрос работает или нет - так пока и остался вопросом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не работал корректно с бмв e53 так и не работает.

 

Прочитал X5 E53 4.4i 2002-го года. Правда только по движку, по остальным системам также глухо.

Но до этого не читал вообще. Значит все таки изменений много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012.3 с серийником 30250, старом двухплатном

- прекрасно и на нетБуке с вин7 и на ПС с ХР

активировал по 320руб. на Рутрекере, активация приходит через 10 минут

Джетта 2012 уже заявлена и берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут всё по автоком 2012.3 rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4333824

Изменено пользователем genaf1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я активировал тут за 200р, все ок! работает. Платил на телефон.

 

А теперь и вообще пишут , что БЕСПЛАТНО! )))

http://lucky-seller.ru/index.php/ru/homepage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на рутрекере - тоже бесплатно есть

вернее уже есть

зоо руб - ни очем , если одна колымага от 850руб начинается

и те десяток машин , которые скупердяи проворонили ,- открыть не смогли

у меня бабульки оставили :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем кто обновился до 2012.3. Работает стабильно? Где можно найти список добавленных моделей, блоков. Вообщем стоит обновляться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования