Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen c2 не поднимает обороты выше 2500 тыс


sovetskiy

Рекомендуемые сообщения

Сразу вот менять,как она реально работает,есть переключения с бедной на богатую при работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел, хозяин пока забрал и катается, говорит что то обороты восстанавливаются и машина едет как надо, то опять возвращается к старому

 

а в следствии чего может быть такая ситуация, может бенз плохой заливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пробовал без лямдарегулирования авто мучать??выкрути, отключи и пложи первую лямду в карман. выжми газ в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкручивал, не помогло, единственно что мне кажется так это проблема в дросселе, так как инициализация и обучение всех датчиков ни разу еще не прошла успешна - виновен дроссель, хотя по параметрам работает нормально, да и так все крайние положения принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замени проводку на дроссель - всю вместе с разъемом (6или 5 проводов). Я припаивался к штеккеру компа впрыска, старую проводку отстригнул, И ПОМОГЛО!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если висят ошибки по дросселю - не факт что дело в дросселе, очень часто это модуль зажигания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замени проводку на дроссель - всю вместе с разъемом (6или 5 проводов). Я припаивался к штеккеру компа впрыска, старую проводку отстригнул, И ПОМОГЛО!!! Удачи!

 

Бывает такая проблема. надо на дросселе померять напряжение при включенном зажигании. Должно быть 5 вольт. Посмотри,что происходит при запуске двс - не падает ли напряжение? Может на запущенном двигателе там вольта 3-4 висит и всё, будет в аварийный режим выпадать со всеми ошибками. Тогда нужно будет померить где пропадает контакт на самом дросселе на разъёме, или на калькуляторе впрыска. Поджимать контакт или пропаивать иногда бывает бесполезно, лучше кусок провода с таким же пином поменять в разъёме жгута. Думаю, доступно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Привет - прошу прощения за поднятие темы - но очень интересно чем закончилось - получилось "вылечить отсечку"  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования