Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

Попробуй замкнуть штатный концевик капота(открой капот)-будет штатка ставится?

Да, штатка ставится на охрану примерно через 3 минуты.Кинул перемычку на зеленый провод штатка перестала срабатывать от ЦЗ .Но автозапуск все равно блокирует.Меня больше всего бесит что она закрывает двери при выключении зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ребят а по шевроле авео 3 2012 года есть что нибуть? по старлайну смотрел но там через кан а по аналогу кто нибуть ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не могу вставить карты вот сдесь глянь www.ultrastar.ru

 

ребят а по шевроле авео 3 2012 года есть что нибуть? по старлайну смотрел но там через кан а по аналогу кто нибуть ставил?

не могу вставить карты вот сдесь глянь www.ultrastar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не могу вставить карты вот сдесь глянь www.ultrastar.ru

 

не могу вставить карты вот сдесь глянь www.ultrastar.ru

друг спасибо большое да по старлайну я уже смотрел там по кану а мне бы без по аналогу. илиже совет- по кану но не старлайн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

vaber, здравствуйте! Шевроле тоже делаются по аналоговой схеме. Авео у меня в работе не было, но если будет - разберусь! Посмотрите карту на COBALT. Вот ссылка прямо на этом форуме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41473/. Может поможет. Сравните с картой от Ультрастара... Дальше сами. Вольтметр/мультиметр, руки и голова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

vaber, здравствуйте! Шевроле тоже делаются по аналоговой схеме. Авео у меня в работе не было, но если будет - разберусь! Посмотрите карту на COBALT. Вот ссылка прямо на этом форуме http://www.auto-bk.r.../41473/.��Может поможет. Сравните с картой от Ультрастара... Дальше сами. Вольтметр/мультиметр, руки и голова...

огромное спосибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Подборка точек подключения и карт монтажа http://instalator.ru

Вы их видели(карты)?

Чёт ни одной нет!!! Или регистрация нужна, или свой сайт продвигаете!?

Изменено пользователем калуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы их видели(карты)?

Чёт ни одной нет!!! Или регистрация нужна, или свой сайт продвигаете!?

вот карты http://instalator.ru/karty-montazha.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

........

Я так подозреваю стоит adblock который и блокирует показ (pdf открывались через google documents).

Исправил. сейчас должно все открывыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Здравствуйте! Нужна помощь, подключил Starline A91 без КАН-Модуля на SKODA Octavia A5 2012 года (присутствует CAN и штатная сигнализация). Проблема с подключением к центральному замку, подключался в водительской двери на один провод, управление минусом закрывает, а через сопротивление 200 Ом открывает. Но через не продолжительное время открыть с брелка не возможно, только с помощью штатного брелка.

Подскажите пожалуйста что делать, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

это нормально когда машина засыпает ее так не открыть.Надо её будить.Попробуй нажми второй раз на открытие через секунду две после нажатие первого раза.Если машина откроется надо запрограмировать двойной импульс.если не откроется будить концевеком. А вобще клиентам не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

это нормально когда машина засыпает ее так не открыть.Надо её будить.Попробуй нажми второй раз на открытие через секунду две после нажатие первого раза.Если машина откроется надо запрограмировать двойной импульс.если не откроется будить концевеком. А вобще клиентам не помогают

Спасибо за ответ!

Двойным нажатием не помогает. Можно подробнее, как разбудить концевиком, что то не соображу.

"А вобще клиентам не помогают" - это что означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это значит, что помощь Спецам работающих в этом направлении- установка сигнализаций (в вашем вопросе этого не видно, хоть и заявлена автоэлектрика).

Будить это авто не получится, переключите управление ц.з на кнопку , а в принципе перед установкой на группу ВАГ сигнализации, такие вещи перед установкой проверяются. Или добавьте КАН и включите управление штатной сигнализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это значит, что помощь Спецам работающих в этом направлении- установка сигнализаций (в вашем вопросе этого не видно, хоть и заявлена автоэлектрика).

Будить это авто не получится, переключите управление ц.з на кнопку , а в принципе перед установкой на группу ВАГ сигнализации, такие вещи перед установкой проверяются. Или добавьте КАН и включите управление штатной сигнализацией.

 

Вот спасибо за помощь! Так и сделаю, переключу на кнопку. А вот про кан-модуль я думал, надо было сразу облегчить труд.

Только вот по поводу того что вы мне написали в ответ "что помощь Спецам работающих в этом направлении- установка сигнализаций (в вашем вопросе этого не видно, хоть и заявлена автоэлектрика)." - совсем не понятно, просто забудем!!!

Прошу прощения если я кого то оскорбил своим вопросом в этой ветке форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Советовали подключиться к кнопке открытия центрального замка, не реально тоже "спит" при постановке на охрану.

Изменено пользователем VikX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Советовали подключиться к кнопке открытия центрального замка, не реально тоже "спит" при постановке на охрану.

А если по силе закрыть и открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А если по силе закрыть и открыть

Здравствуйте! Не понял что сделать!?

С брелка Starline двери закрываются и открываются, но через минуту после закрытия дверь не открыть, только с штатного брелка можно! Но если автомобиль заведен с помощью автозапуска, брелок Starline открывает без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования