Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota LandCruiser Prado 2008 ПО5


kart-rolik

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь кто юзает ПОшку, завтра приедет прадик, в альбоме есть только схемы простых крузаков, у них ипромка снаружи, , снятия стрелок не требуется короче, . Посмотрел на форуме есть крузеры у которых ипромка внутри, но есть 6 точек от нее снаружи( фото прикреплены) . Может кто-нибудь знает как это проделать внутрисхемно?

Prado_93c66_2008_04-.jpg

IMG_2602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь кто юзает ПОшку, завтра приедет прадик, в альбоме есть только схемы простых крузаков, у них ипромка снаружи, , снятия стрелок не требуется короче, . Посмотрел на форуме есть крузеры у которых ипромка внутри, но есть 6 точек от нее снаружи( фото прикреплены) . Может кто-нибудь знает как это проделать внутрисхемно?

Как же можно так рисковать , открой и посмотри мс моторы без проблемные . Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же можно так рисковать , открой и посмотри мс

Понятное дело на бум не буду подключать, не хватало еще. Еще как вариант я думаю снять стрелы, и с той стороны внутрисхемно запрограммировать, как считаешь?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально там все, жми записать и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально там все, жми записать и все!!

Спаибо

 

да нормально там все, жми записать и все!!

А подключаться то куда? как на первой фотке 6 точек? или разбирать щиток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что станции нет? с помощью неё свёл бы риск к минимуму

А вообще тойоту с пятаками разбирать мне бы и в голову не пришло... Хотя конечно есть исключения и в тойотах)))

Изменено пользователем maloy6170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете меня забанить, но это ПИЗДЕЦ тема !

 

П.С. владельцы этого девайса, скажите, а сколько он по питанию на епромку дает, сдается мне 5 V.

Да вот вы вчено такие все крутые, все из себя корчите чего-то, нет бы человеку помочь, надо же побалдеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете меня забанить, но это ПИЗДЕЦ тема !

 

П.С. владельцы этого девайса, скажите, а сколько он по питанию на епромку дает, сдается мне 5 V.

Кварц перемкнул на пяти вольтах и вперёд . Изменено пользователем sergeiii
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вы вчено такие все крутые, все из себя корчите чего-то, нет бы человеку помочь, надо же побалдеть!

если не секрет, сколько возьмёшь в Кемерово за омоложение данного авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько возьмёшь в Кемерово за омоложение данного авто?

а сколько бы взял ты если не секрет? я новичок в этих делах, первая иномарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная цена 500р за эту доску, тем более работая этим прогером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, сколько возьмёшь в Кемерово за омоложение данного авто?

Когда не было у меня оборудования, а точнее по4 не брало АП ваз 2115 я отдал в кемерово , мужик с меня взял 1500руб, при чем устанавливал и снимал панельку я, (и при чем народ у него есть всегда), в кемерово у нас в основном средняя цена 1000р на короллу пацану мотали, у меня 700-800, говорят дорого!((. Но клиенты хотят за 500 рублей чтобы у них и на щитке циферки поменялись, и диагностикой их не увидели!

 

я так и не понял, как быть с доской на прадике? Стрелы лучше не снимать?, что-бы там кому то работы не прибавилось!))) Первый вариант лучше не трогать, ? а второй получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было у меня оборудования, а точнее по4 не брало АП ваз 2115 я отдал в кемерово , мужик с меня взял 1500руб, при чем устанавливал и снимал панельку я, (и при чем народ у него есть всегда), в кемерово у нас в основном средняя цена 1000р на короллу пацану мотали, у меня 700-800, говорят дорого!((. Но клиенты хотят за 500 рублей чтобы у них и на щитке циферки поменялись, и диагностикой их не увидели!

 

я так и не понял, как быть с доской на прадике? Стрелы лучше не снимать?, что-бы там кому то работы не прибавилось!))) Первый вариант лучше не трогать, ? а второй получится?

если ко мне приедет авто после некорректной смотки, то цена на его подъём возрастёт в 3-4 раза, коллеги меня поддержат, но и за смотку меньше брать никто не будет ( может потому что ниже некуда...) Обидно что mazda 6, almera classic, ну и подобная хрень по этой же цене, и выше головы не прыгнешь! а по поводу прадика- если не уверен не лезь, ПОшкой вряд ли поднимешь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот вы вчено такие все крутые, все из себя корчите чего-то, нет бы человеку помочь, надо же побалдеть!

Слушайте СЮДА ! Слово крутой у меня вызывает рвотный рефлекс. Корчат из себя что-то либо дети в детском саду, либо контингент дурдома. Денег надо на программатор - ХРЕН- сами заработаете, если не в состоянии собрать на 2 -х транзюках !

 

P.S. бухой чел пишет или я вообще не могу понять столько синтакс. ошибок - еще в доску лезет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 500 рублей дорого, когда перекупы "мастера" с ПО-5 находят. Готовы кричать, что за углом им за 100 рублей мотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования