Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Lancer 2005 нужна помощь с дампом 93С56


pechkin781

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Подскажите новичку как быть в следующей ситуации: пытался считать дамп в 93С56 в большом корпусе внутрисхемно прищепкой не получилось, под рукой не было паяльника и я попробовал записать новый пробег. Естественно не получилось, но более того, когда поставил щиток - все нули, а так машина завелась, все работает. Подскажите, если единственный вариант выпаять и перезаписать новый дамп, то где его взять??? Заранее благадарю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал энигмой, номера щитка нет так как не записал, а лансер хорошо , что не клиента, а приятеля. Я ему сказал пока поездить, а потом типа че нибудь придумаем.... С другими микрухами 93 серии пока проблемм не было, получалось без пайки..... А тут как на зло заехал к нему в гости и между делом, решил сделать. С лансером практики не было, а с другими митсубами прокатывало без пайки.....

 

щас попробую вставить фото щитка и микы..........пока не получается

 

помогите советом, please???

 

вот фото.....

MITSUBISHI LANCER EVO.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно вам программатор иметь путевый и проблем будет минимум.ищите дамп с такой-же панели и программируйте им епром.или ваш дамп пытаться исправить.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номер панели обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокатит такой простой вариант: прочитать дамп с выпаянным епромом и если прочтется перезалить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на приборке нули встали, цифры идут но только все сначала

 

и еще, есть ли там ключи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, а проггер думаю взять но пока не опредилился с моделью...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключей нет. перезалить можно, но по номеру панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за дамп, прочитал его правда пробег в нем если я не ошибся 654496км, переписал его на 110016км щас прикреплю посмотрите правильно???

 

пробую прикрепить.........

 

наконец то

Lancer110016.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо еще раз за советы, когда будет панелька буду пробовать........... а пока мало постов не могу пользоваться скачкой дампов и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования