Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarProg китай


Рекомендуемые сообщения

это не делюсь, а хочу заработать называется 

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с помощью данной программы вы получите фулл версию программы и прошивки 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере с помощью данной программы вы получите фулл версию программы и прошивки 2016 года

Сколько стоит код доступа и делается ли апдейт с помощью H-JTAG утилиты?

Изменено пользователем pike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет если б я за прогу денег бы просил, то да, а так делюсь!

ахаха тогда дайте код доступа 

5000-рублей.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 

cjredeemer

 

Дайте пожалуйста доступ к проге.

Изменено пользователем Avto-pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос на получение кода на е-майл - пока тоже тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал запрос на получение кода на е-майл - пока тоже тишина.

А сколько денех заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не видитесь вы на этот отлом да еще за такие деньги он работает на 50% от силы. Тема есть на забугорном форуме почитайте вам всё станет ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не видитесь вы на этот отлом да еще за такие деньги он работает на 50% от силы. Тема есть на забугорном форуме почитайте вам всё станет ясно 

 Наводку дай не этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле вводишь это Carprog Update by Serg2000 * Good & Bad, и читаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу ну во первых утилита работает только с jlink. цена кода доступа 200 долларов. а по поводу "не ведитесь" этот че там за выскочка вылез? .делает данный отлом все что и ориг это факт гора людей уже подтвердила, и если вы думаете что я вру тогда где негативные отзывы клиентов? я их уже год продаю в разных комплектациях. и тут тебе на ЗАrasel--- ты кто? чтоб такую чушь нести обоснуй клоун да чтоб люди видели, ткни ориг в тачку скажи вот оригинал справился а ваш отлом нет. только больше чем уверен что наоборот все выйдет и и следы подтеков коричневых мы увидим у вас на штанах сзади. 

Теперь смотрю человек написал на сколько запусков --- на 1 только чтоб перепрошить ваш карпрог. после этого вы становитесь автоматом нашим клиентом и при выходе новой прошивки, блокировке. сбросе счетчика вы получите год бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а по поводу "не ведитесь" этот че там за выскочка вылез? .делает данный отлом все что и ориг это факт гора людей уже подтвердила, и если вы думаете что я вру тогда где негативные отзывы клиентов? я их уже год продаю в разных комплектациях. и тут тебе на ЗАrasel--- ты кто? чтоб такую чушь нести обоснуй клоун да чтоб люди видели.

огогошеньки как быдлятинкой понесло) вы так и со своими клиентами беседу ведёте уважаемый? Я дал наводку кому надо тот найдет отзывы ваших клиентов про ваш полурабочий отлом. дал бы ссылку да правилами форума это запрещено

 

 ткни ориг в тачку скажи вот оригинал справился а ваш отлом нет. только больше чем уверен что наоборот все выйдет и и следы подтеков коричневых мы увидим у вас на штанах сзади. 

 

вы бред то не пишите как ваш отлом может работать лучше оригинала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огогошеньки как быдлятинкой понесло) вы так и со своими клиентами беседу ведёте уважаемый? Я дал наводку кому надо тот найдет отзывы ваших клиентов про ваш полурабочий отлом. дал бы ссылку да правилами форума это запрещено

 

вы бред то не пишите как ваш отлом может работать лучше оригинала 

Все нормально. 200 капуст за все это многовато однозначно кто не собирается делать бизнес на карпоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не сказал лучше я сказа что и оригинал не всегда работает, они оба или работают или нет обратитесь к официалам спросите про форда фокуса 3 они вам скажут что надо пробывать, а хули пробывать когда из 20 машин он не одну не сделал ваш 100 рабочий оригинал к кому бежать оффициалы только заблокировать вас смогут вот и вся помощь от них.

вы конкретно "полу рабочий" свой вывод опишите че пустозвонить? али слабо. Если вы думали что будите мне срать всяко а я вам улыбаться так вы не угадали. и разговаривать я с вами буду так как вы для меня этого заслужили "выскочка пустозвон и задавлен жабой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не сказал лучше я сказа что и оригинал не всегда работает, они оба или работают или нет 

 а это как понимать 

 

 ткни ориг в тачку скажи вот оригинал справился а ваш отлом нет. только больше чем уверен что наоборот все выйдет и и следы подтеков коричневых мы увидим у вас на штанах сзади. 

 

вы же сами этот бред написали я теперь заднюю включаете.

 

 ваш 100 рабочий оригинал к кому бежать оффициалы только заблокировать вас смогут вот и вся помощь от них.

.

а от вас какая помощь кроме отписок мы доделываем софт  скоро будет обновление. а пока мы продаём полурабочии набор микросхем

 

Если вы думали что будите мне срать всяко а я вам улыбаться так вы не угадали. и разговаривать я с вами буду так как вы для меня этого заслужили "выскочка пустозвон и задавлен жабой".

пустозвон как раз таки вы.По наводке что я дал куча недовольных отзывов. Я скорее рад а не задавлен жабой что не имею вашего отлома и не приходится обращаться к вам по неработающим функциям  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой полу рабочий набор микросхем? где там куча что то я не заметил. где я заднюю включил? сказал что ели не работают то оба прибора нет разници оригинал это или нет. и я рад что вы не будите моим клиентом . хотя то я точно помню что не раз хотели им стать!!!!!!!! только цена вас закусала!!!!!!!!!! и зеленая красавица села вам на спину и душит. 


тему засирать не буду этот работа ЗАraselя интересуют вопросы спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой полу рабочий набор микросхем? где там куча что то я не заметил. где я заднюю включил? сказал что ели не работают то оба прибора нет разници оригинал это или нет. и я рад что вы не будите моим клиентом . хотя то я точно помню что не раз хотели им стать!!!!!!!! только цена вас закусала!!!!!!!!!! и зеленая красавица села вам на спину и душит. 

тему засирать не буду этот работа ЗАraselя интересуют вопросы спрашивайте

 

Вы как уж на сковородке пытаетесь выкрутится,уже отказываетесь от своих слов написанных 15 минут назад . Я не скрываю факта хотел было купить перед новым годом обновления, можете даже скрины переписки выложить если она у вас осталась)) но почитав отзывы и ответы по отношению к клиентам быстро остыл. Сделал выбор в сторону отечественной проги с вылизанным софтом и офигенной поддержкой автора  

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у cjredeemer версию с юсб ключом еще летом 2015 , все работает как в оригинале , то есть как писалось выше . И когда счетчик выскочил проц мне поменяли без проблем. Так что не надо здесь в чем либо гнать на человека. Еще хотел спросить у cjredeemer , обновления выше 8.21 есть или нет еще?

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования