Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes А140 W168


ivankravchuk

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Притащили мерседеса на эвакуаторе, проведя диагностику был поставлен диагноз: замена коробки. Диагностика показала ошибку Р1886 и в поддоне была стружка, машина ехала назад, а вперед не хотела, после замены коробки, проведя кодирование АКПП машина продолжает вести себя также: назад едит, а вперед не хочет. Опять провели диагностику: показала ошибку по FGS P1856, жалуется на концевик запуска двигателя, также проскочила ошибка: неправильное переключение селектора по кану, проверив селектор обнаружили нерабочий фотодиод, произвели замену, проверили кан, но она продолжает вести себя также. Вопрос: есть ли у кого- нибудь флэш и еопром селектора для сверки, стоит там моторола 705, есть подозрение, что все-таки селектору крышка, просто нет донора на проверку и в городе нигде нет селектора. Заранее всем благодарен!!! :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здёрни разьёмы с коробки,с сигнала ингибиотора (троса)она в аварии должна и в перёд и назад в аварии с удароми,нет,проблема в гидравлике.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проверю завтра конечно, но мы тоже думали, что проблема в гидравлике и заменили на ней уже три коробки (так как контрактчики не дают вскрыть коробку) ,эффект один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования