Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

Ну дык поделись с народом схемой

 

 

Вот-вот ,и народ уже заинтерисовался.а у меня интерес--ради одного случая -готов спаять на "коленке",больно уж хороша прошива ,которую дают вытянуть. 2.5 crdi 210л.с. и расход в пределах 12л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему я делал на комерческой основе для людей, соответственно если выложу я всех своих покупателей кину. Если поделюсь с кемто тогда все равно уйдет в инет.

Все просто я инженер, после сокращения из за кризиса, начал сам работать дома, в феврале начал сейчас ноябрь, еще многое придется сделать, для того чтобы жить и содержать семью. Извените. Могу сказать что возмите простую схему на 9637 уберите линию L и все будет работать, все остальное сложновато. Сергей

Gall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему я делал на комерческой основе для людей, соответственно если выложу я всех своих покупателей кину. Если поделюсь с кемто тогда все равно уйдет в инет.

Все просто я инженер, после сокращения из за кризиса, начал сам работать дома, в феврале начал сейчас ноябрь, еще многое придется сделать, для того чтобы жить и содержать семью. Извените. Могу сказать что возмите простую схему на 9637 уберите линию L и все будет работать, все остальное сложновато. Сергей

Gall.jpg

 

А русифицированный софт где можно скачать для 1260 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русифицированный софт где можно скачать для 1260 ?

он тут в теме и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы руссификация прошла успешно, файлом который здесь лежит, и программа сразу при открытии руссифицировалась, нужно дописать в файле eobd2.cfg

в тексте;

GM OPEL

SIMTEC 70 1.8-2.0 16V IBRIDA

russian

 

 

В низу russian вместо english тогда при открытии программы будет всегда руский перевод. Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблемы с галетой, что после прошивки мозгов в них оставались стоковые ? Визуально все проходило как надо, везде ОК, но когда я читал чтоб убедится в том что прошивка записалась то получал стоковую :o Авто - БМВ, сименс мс41.

Изменено пользователем zu1lz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохла GALLETTO, кто выручит, в Москве на пол часа прошивку залить в свою машину.

сам подьеду. А то мне только через четыре дня привезут.

Зарание спасибо.

 

Все отремонтировал

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Когда прочитаешь Edc 16 на Vw T5 или Caddy , расскажи как . Может надо Can отключать ? Я по диагнозе никак

 

 

У меня галеттой с Т5 так и не получилось. Но EDC16 OBD взял по диагнозе без проблем.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проблема так и не решена с америкосами А4 8Е кузов 2002-2006 г.в. моторы АМВ.

при попытке считать прошивку доходит до 80%, потом пишет что выбрана неправильная скорость. Проверено на 7 авто, года с 2002 до 2006. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а смогу я галеттой прошить bmw 525tdi 60кузов с edc16? в списке в проге 1260 eng тока

edc15... в чем хитрость?

И слышал Сириус на Лачетти шьет, надо только Рено выбирать - так можно поподробнее, какую именно модель с сириусом или

без разницы?

 

В хундаи нашел edc16. Шил кто через хундаи другие авто с edc16?

BMW особенно интересует...

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл галлетто оригинал 1260 ( сейчас полностью руссифицировал) в хекс редакторе, вытащил ключик, написал прошивку на 232RQ, все заработало. Проанализировал и собрал старую схему, сначало сделал без Л потом с Л, при прогоне, на работе в лаборатории запустил генератор 30 кГц и более цифиря, посмотрел как все работает цифирь проходит. Все ничего больше не надо, разработал более современную свою схему. Собрал, проверил на опеле отослав первый вариан друганку, который кинул меня, затем считал записал сам, все работает, фиат, фольц старенький, только считал. Это я пишу в кратце, а так три недели работы +отослал и получил итог. Потом отослал человеку, он проверил в сервисе, а уже затем запустил на реализацию, собрав партию адаптеров. Схема основана на 232RQ 9637 линия Л есть сигнал проходит нормально. Вот и вся история. Сергей

А адрес человека,который занимается реализацией дать можешь?? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слышал Сириус на Лачетти шьет, надо только Рено выбирать - так можно поподробнее, какую именно модель с сириусом или

без разницы?

 

Лачик при выборе как Рено не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лачетти тоже разные бывают: 1.4 и 1.6 -Sirius, а 1.8 - HV240

Spark и Aveo 1.2 и 1.4, а так же Tacuma 1.6 - Sirius

Изменено пользователем smilewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картинку с Галетты можешь выложить?

интересно и чем тебе поможет картинка катлеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чем? Поглядеть, что выбрано из Рено для чтения/записи Сириуса на Лачетти.

И как прошло чтение, или запись. На зелёный, или красный "червячек" внизу.

Или, хотябы, что написало в поле "БУ инфо" при нажатии соответствующей кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования