Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

сириус д42 нет

я свою шил вкладкой kalos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня испытал свою котлету на логане 1.4. Перед этим выкурил форум, сразу разобрал ее-собрана на RL, впаял кнопку на к и л линии и пошел тестить. Соединялась около 3 минут, но соединилась и все замечательно прочитала! Галета из китая за 1200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто шил галлетой EDC-15m astra vectra 2.0 У меня вот такая ошибка И как изменить скорость порта?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй тему прочитать ,не так уж много тут страниц. Все подходит...смотря для чего и смотря с какими доделками

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом

 

Opel Astra G 1998 X16XEL Delco Multec HSFI-C

 

Не стираемая ошибка P0602 - Control Module Programming Error

 

Купил китайский galletto, прочесть не смог. Купил китайский MPPS - тоже не смог. Собрал Galletto по схеме kostas/yalymka ошибка точно такая же как и с китайской.

 

gal_err.png

 

То есть иденты читает корректно, а EEPROM не хочет

 

ЭБУ выбираю верный, поскольку у меня есть калибровки для моего вина из ТИСа и они как раз 88 Кб (90112 байт)

 

ЭБУ точно исправен, поскольку через KESS его смогли прочесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно надо внутри блоков что-то добавлять, например кварц остановить, или резюки поставить, что-то вроде того. Это я для примера. Нет рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал руссифицированную прогу ? Ошибка seed key2

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь-silent key2 перевод думаю найдешь и поймешь о чем ошибка . Выключи зажигание-включи и нажми ок .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал отключить/включить зажигание и нажать ОК - всплывающее окно пропало в окне программы ничего не поменялось

 

silent key - клавиша отключения громкости, не догоняю как связано с чтением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent переводится еще как тихий , молчаливый ,молчащий или беззвучный , ну а key ключ . A Galletto приучено работать ч-з иммо с некотороми авто . Так сделана прога .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все привет собрал давно галетту не было времени поэксперемертировать изменил серийник прога типа делает вид что пытается читать но светодиоды не моргают потом пишет что выкл зажигание на 10 сек а потом

gal1260.PNG

gal1260(2).PNG

Изменено пользователем sul58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер исправен и активирован. Привязано два ключа.

 

Ошибок по иммо нет ни в ЭБУ ни в самом иммо

Попробуй на прямую подключить к-л-линии к ЭБУ . В нашей работе без экспериментов не бывает , а если боишься , что-то увалить , то лучше и не суйся .

все привет собрал давно галетту не было времени поэксперемертировать изменил серийник прога типа делает вид что пытается читать но светодиоды не моргают потом пишет что выкл зажигание на 10 сек а потом

Проверь правильность сборки катлеты , Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильность проверял стоит внешний кварц на 6 мгц винда адаптер видит прога тоже не ругается может к и л линию перемкнуть в адаптере они у меня распаяны отдельно , чип фт232бм

 

попробовать осциллом снять сигнал посылается на к линию или нет , и выложить скрин если сигнал есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога и винда видят только фт232бм , а рабочую часть-нет . Правильно-осцил в помощь.

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ситро не надо перемыкать, смотри микру которая к авто идет, в продаже много дохлых, я ставлю от иммо вазовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ситро не надо перемыкать, смотри микру которая к авто идет, в продаже много дохлых, я ставлю от иммо вазовского.

ты хочешь сказать драйвер к линии может быть кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования