Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Galletto EOBDII Flasher


Рекомендуемые сообщения

А ты смешной.. Раньше и у меня так было... Хоть ОК, хоть закрыть- месяга (скрин) исчезает, галина делает внутренний щелчёк ...и тишина..

Изменено пользователем AlexeiB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй логику на плате . А сообщение ваще не в той теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена логики - всё тоже самое.. Незапуск программы.. Ноутбук ещё один в углу валяется, с ХРшкой, надо на нём попробовать..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, мастера!

Подскажите, пожалуйста, почему у меня Galette 1250/1260 может зависать на Start Data Reading... ? Видно, что программа работает, по загрузке процессора, но окно не обновляется и никаких новых сообщений не даёт.

Пробовал я сначала со своим адаптером для VAGCOM (FTDI) - Галета писала, что нет связи.
Вписал номер адаптера в exe-шник Галеты - Галета увидела адаптер. И далее стала зависать на старте чтения.
Затем, я увидел вашу схему, и допаял к своему адаптеру диод между DTR# и TXD, анодом к TXD. Но Галета продолжила зависать. VAGCOM продолжил работать. Машина: VAG 1.8T, ME 7.5.5.

Картина такая: 1) нажимаю на Detect ECU (1250) или ECU Data (1260),
2) Галета выводит сообщение про необходимость 13 вольт, я жму ОК,
3) Галета выводит сообщение TurnOff and TurnOn, где я выключаю и включаю зажигание, либо не выключаю (пробовал и так и так), но Галета просто виснет и всё. Никаких признаков жизни на её интерфейсе....

Есть идеи? Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования