Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммо м17.9.7 приора


Рекомендуемые сообщения

хм ты хорошо тему читал он спросил чистый еепром поможет? сам же его и скинул пост4

у него спросили есть чем его залить в проц ,но ответа не услышали ,так что о каких крутых ты говоришь я не пойму :18_1_35:

а сейчас уже машина завилась и приборка работает обратить внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!! :emot64:

шил Тульским оборудованием с доработкой блока а приборка там по К-линии

 

Да хорошо читал, мне казалось что на первай вопрос ответ будет да поможет, если чел спрашивает значит есть способности и возможности, даже если ему это сделает ктото, а по риборке тут что может у него по кан как на гранте год то нам авто неизвестен,

А тут по теме типа а шить есть чем типа ваще руки кривые сперва разбери блок, вот это на форуме и стало напрягать, одна распальцовка.

Спасибо за поддержку , пальцы загнули дальше некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я совершенно согласен с Yurik...!!!

Да,я понимаю,чего Вам, уважаемые, стоило разбираться со всеми этими флешами, процами и новыми заморочками от ВАЗа и УАЗа, которые сыпяться как из рога изобилия, что Вы сидели многочисленными бессонными ночами, паяли, мучились ,чертыхались, что-то ломали и жгли, но ...не отступали и всё начинали опять, что ни КОМУ из ВАС не приходил добрый дяденька (вот в этом я вообще....уверен на все 100 % !!!!) и не предлагал сотню-другую штук рублей на покупку очень даже недешевого оборудования (сам уже перевалил за сотню! А я ведь только-только начинаю !!!!) , а приходилось отрывать эти деньги по крупицам , иногда ( а где-то и часто!!!) от семьи, и самое главное-что на один толковый вопрос Вы тут слышите минимум тыщщу ГЛУПЫХ.... , ....НО !!!!!

Действительно...ну откуда у Вас столько недружелюбия ????? И главное-почему ?

Ведь только вчера Вы сами были такими же ????

Если Вас бесит чья-то глупость (это вполне можно понять) , то....можно же хотя бы промолчать...Бог даст, найдется более добродушный проффи и ответит чайнику...,разве я не прав ????

 

И самое интересное....не везде ведь так. На некоторых сайтах и форумах атмосфера диаметрально противоположная. А ведь "тупых" просьб и вопросов везде хватает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совершенно согласен с Yurik...!!!

Да,я понимаю,чего Вам, уважаемые, стоило разбираться со всеми этими флешами, процами и новыми заморочками от ВАЗа и УАЗа, которые сыпяться как из рога изобилия, что Вы сидели многочисленными бессонными ночами, паяли, мучились ,чертыхались, что-то ломали и жгли, но ...не отступали и всё начинали опять, что ни КОМУ из ВАС не приходил добрый дяденька (вот в этом я вообще....уверен на все 100 % !!!!) и не предлагал сотню-другую штук рублей на покупку очень даже недешевого оборудования (сам уже перевалил за сотню! А я ведь только-только начинаю !!!!) , а приходилось отрывать эти деньги по крупицам , иногда ( а где-то и часто!!!) от семьи, и самое главное-что на один толковый вопрос Вы тут слышите минимум тыщщу ГЛУПЫХ.... , ....НО !!!!!

Действительно...ну откуда у Вас столько недружелюбия ????? И главное-почему ?

Ведь только вчера Вы сами были такими же ????

Если Вас бесит чья-то глупость (это вполне можно понять) , то....можно же хотя бы промолчать...Бог даст, найдется более добродушный проффи и ответит чайнику...,разве я не прав ????

 

И самое интересное....не везде ведь так. На некоторых сайтах и форумах атмосфера диаметрально противоположная. А ведь "тупых" просьб и вопросов везде хватает...

Совершенно верно подмечено.Но такая политика на на многих форумах.Создали закрытые для приближенных и между собой базары разводят.Стоит спросить что то об иммо- в ответ тишина или отдай машинку спецу.А если спеца в ближайших 250 км нет-как быть?Может я хочу этим спецом стать и инфы очень мало и никто не делится.Парни Я вам не конкурент-все вы далеко от меня.Или в свои знания с собой унести хотите??????????Если я не прав поправьте!!!Это не касается наши марки-у меня с ними по этому вопросу проблем нет. Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю по другому! Зачем я должен распинаться, объяснять человеку, если он вообще понятия не имеет, что спрашивает. Поэтому задаю наводящие вопросы и делаю вывод о его компетентности в том или ином вопросе. А уж потом даю дельный совет, так делают все и почти на всех форумах, кому не нравится этот форум переселяйтесь на другой!...........Вы на А д а к т е так спросите и получите кучу говна в свой адрес.Проверенно лично, я считаю этот форум один из демократичных.....нехрен обижаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ, а может у  кого есть чистый епром под 1037535690_B574DH04 или подскажете как иначе убрать иммо (разбирать, паять и прошивать умею)?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может у  кого есть чистый епром под 1037535690_B574DH04 или подскажете как иначе убрать иммо (разбирать, паять и прошивать умею)?

Заранее благодарен.

Личку глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галетта 2 отлично делает эти блоки, но нужно открывать или просверлить дырочу для одного проводка...

Изменено пользователем snajdann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ?? Если это секретная инфа,то лучше промолчать. А то смахивает на саморекламу и гордиться то собственно нечем(кто в теме давно это знают как сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ?? Если это секретная инфа,то лучше промолчать. А то смахивает на саморекламу и гордиться то собственно нечем(кто в теме давно это знают как сделать))

Это не реклама!И не горжусь ,а говорю как можно иммо отключить на данном эбу!!!!!!!!!!!!!!! Даже не надо в иметь загрузчик который доступ к эпрому ,а достаточно через К-линию.

Изменено пользователем артем евсеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 VAZ ME1797 Remover,это имеете ввиду?

Не знаю как называется научно)))))))))).Делаю как написано.Документ прилагаю.Очень удобно главно.И тут как говориться лиш бы руки не кривые были))))))))))

Порядок отключения Иммо.txt

Изменено пользователем артем евсеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования