Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 6


avtomag

Рекомендуемые сообщения

сегодня должна подъехать Mazda 6 после рейсталинга подскажите что в нутри и нет ли там подводных камней со стрелками как на простой 6 ?

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У новой шестёрки ЕЕПРОМ под задней крышкой,так что всё там путём.

таже беда-должен подъехать зум зум, какая микруха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtomag,ты свою сделал?Сколько взял за неё?

сделал вместе с разборкой минут за 30 взял 2300 и то народ обижается говорит дорого в самаре делают за 1500 Со слов клиентов. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново когда такая тенденция идёт.За свежую телегу жмутся,а уж когда тачка постарше-совсем плохо.А всё потому что приучают за копейки делать,не понятно только зачем.Кому надо смотать,тот и за нормальную цену согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

сделал вместе с разборкой минут за 30 взял 2300 и то народ обижается говорит дорого в самаре делают за 1500 Со слов клиентов. :az:

Я с тюменской обл. У нас 2500 запросили за мазду 6 2011 года. У меня Есть программатор MiniPRO TL866. Подскажите, им реально смотать? Если да, подскажите как. Буду благодарен за любую информацию. Скачал Tachosoft 23.1. Подскажите есть ли дублирование пробега у мазды 6 2011 года в БУ? Где прошиты ключи, в панели приборов или в БУ. Можно ли залить дамп от другой мазды6? Заранее благодарю за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тюменской обл. У нас 2500 запросили за мазду 6 2011 года. У меня Есть программатор MiniPRO TL866. Подскажите, им реально смотать? Если да, подскажите как. Буду благодарен за любую информацию. Скачал Tachosoft 23.1. Подскажите есть ли дублирование пробега у мазды 6 2011 года в БУ? Где прошиты ключи, в панели приборов или в БУ. Можно ли залить дамп от другой мазды6? Заранее благодарю за ответы!!!

конечно лучше залить дамп от другой машины, т. к. халявный тахософт не пересчитает, ключи у вас в кармане должны быть, стрелки обязательно снимать даже если память под крышкой (такая уж примета), с помощью своего прогера с лёгкостью выставите их на место (там специальная функция калибровки стрелок есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли дублирование пробега у мазды 6 2011 года в БУ? Где прошиты ключи, в панели приборов или в БУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли дублирование пробега у мазды 6 2011 года в БУ? Где прошиты ключи, в панели приборов или в БУ?

я же выше вам написал, ничего сложного, ключей нет, моторчики беспроблемные хоть гвоздодером стрелки снимай, пробег в явном виде, дамп родной сохранять совсем не обязательно, 2500 рублей за такую машину действительно очень дорого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же выше вам написал, ничего сложного, ключей нет, моторчики беспроблемные хоть гвоздодером стрелки снимай, пробег в явном виде, дамп родной сохранять совсем не обязательно, 2500 рублей за такую машину действительно очень дорого!!!

Спасибо большое! Сегодня попробую. Дамп найти не могу с пробегом 40-50 тыс. Может есть у Вас? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Сегодня попробую. Дамп найти не могу с пробегом 40-50 тыс. Может есть у Вас? :wink:

ну если нет от шестерки то залейте от тройки или от капеллы, или от фамилии, мазда она и в Африке мазда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же выше вам написал, ничего сложного, ключей нет,

 

Так вроде в памяти щитка приборов mazda 6 и хранятся идентификаторы ключей иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет от шестерки то залейте от тройки или от капеллы, или от фамилии, мазда она и в Африке мазда

:emot64:

Вот и я не пойму, чего столько денег драть! Халява

Изменено пользователем _alter_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если нет от шестерки то залейте от тройки или от капеллы, или от фамилии, мазда она и в Африке мазда

От тройки , капеллы, шестерки дампы совершенно разные и ключики в щитке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тройки , капеллы, шестерки дампы совершенно разные и ключики в щитке

клиент сам себе хочет пробег смотать, а вы его пугаете ключами и дампами, зачем? пусть попробует, оборудование у него серьёзное, знания есть, вдруг получится? если у него хватит смелости залезть в щиток мазды 2011 года, значит и хватит денег на восстановление возможного трупика (авто). В окрестностях Тюмени есть мастера нужного уровня, которые смогут поднять автомобиль

P.S. 2500, объявленные за смотку покажутся копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тройки , капеллы, шестерки дампы совершенно разные и ключики в щитке

Так где же ключики хранятся. Так ведь и попасть на новую панельку могу. А у меня, штатного программиста ЗП - 15000р. Сколько новая панелька стоит? :blink:

 

Товарищи, мне до Тюмени 350 км - не вариант!

 

И сматываю не себе - а это ещё хуже!

 

Моя семерка вообще равнодушна к новым девайсам! Карбюратор!

 

Вот столько умных людей - а по сути один чел только нормально отвечает. Что за ехидство с Вашей стороны уважаемый maloy6170? Я что Ваш кусок хлеба забираю? Для себя спрашиваю, а не для заработка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования