Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

подскажите по MPPS V13


heartstar

Рекомендуемые сообщения

Получил я китай сегодня, попробывал на машине прочитать Спринтер, и ни фига не получилось,

срывается в начале читки, всякие пораметры выствлял, а потом просто на столе по кану взял

без проблем, жалко не полный флеш а калибры

Изменено пользователем Tetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тетриз! Мппска, Спринтер нормально не читает, по крайней мере чинская. А если считает что то то потом этим же убьёшь блок. Она только с 16ой версии читает его нормально. Чинская мппска такая вот чудная штука, попадётся более менее качественной сборки то будет тебе за твои 20баксов и поршаки вычитывать и писать. Классно, правда? А есть и более профессиональные решения но как вы сейчас подумаете стоят они посерьёзней. А так как вон камрады выше пишут хочу обновить только прошивку, да мозг на вынос. Нет проблем дерзайте, но с мппской опять таки же как в лас вегасе, а может повезёт!

 

Кстати, актуальная версия 18.2.2! По заявке читает и многие edc17 блоки в bootmode, которые в основном читаются на столе. Но опять же но, где взять? Только у официалов за 1400$ Да, для спортивного интереса могу сказать что 99% страждущих здесь от такого откажуться. Но что же Господа подумаете вы сейчас, будем ждать крякнутой версии. Ан, нет скажу я вам как и в случае с 16ой версии, не дождёмся! Но, простите мне моей меланхолии есть и немного позитивчика в этой истории. Есть на просторах необъятного интернета и 16ая которая будет и с вашим чинским(лас вегаским) работать. Так что, ищите и не забывайте делится ссылками с братьями по .....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и зря . китаец v13 написанно по факту 12 читает и пишет . такой серебристо прозрачный шнурок . но опять же китай китаю рознь . как повезет имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть смысл брать сей прибор, если не только для себя, а за деньги работать. Если нет, то подскажите какой лучше брать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тетриз! Мппска, Спринтер нормально не читает, по крайней мере чинская. А если считает что то то потом этим же убьёшь блок. Она только с 16ой версии читает его нормально. Чинская мппска такая вот чудная штука, попадётся более менее качественной сборки то будет тебе за твои 20баксов и поршаки вычитывать и писать. Классно, правда? А есть и более профессиональные решения но как вы сейчас подумаете стоят они посерьёзней. А так как вон камрады выше пишут хочу обновить только прошивку, да мозг на вынос. Нет проблем дерзайте, но с мппской опять таки же как в лас вегасе, а может повезёт!

 

Кстати, актуальная версия 18.2.2! По заявке читает и многие edc17 блоки в bootmode, которые в основном читаются на столе. Но опять же но, где взять? Только у официалов за 1400$ Да, для спортивного интереса могу сказать что 99% страждущих здесь от такого откажуться. Но что же Господа подумаете вы сейчас, будем ждать крякнутой версии. Ан, нет скажу я вам как и в случае с 16ой версии, не дождёмся! Но, простите мне моей меланхолии есть и немного позитивчика в этой истории. Есть на просторах необъятного интернета и 16ая которая будет и с вашим чинским(лас вегаским) работать. Так что, ищите и не забывайте делится ссылками с братьями по .....!

Странно. Перешил мерсов штук 40, что вито, что спринтеров. Чинская как раз ни разу не подвела. С новыми вообще без проблем, а со старых только 638 где то 2000-2001 отказалась читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой секрет? Но честно, уже даже и не помню. Шнурков столько, что уже путаюсь в них. Вроде бы на аукро, но не уверен. Шнурок черный, а не этот прозрачный из новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Тетриз! Мппска, Спринтер нормально не читает, по крайней мере чинская. А если считает что то то потом этим же убьёшь блок. Она только с 16ой версии читает его нормально. Чинская мппска такая вот чудная штука, попадётся более менее качественной сборки то будет тебе за твои 20баксов и поршаки вычитывать и писать. Классно, правда? А есть и более профессиональные решения но как вы сейчас подумаете стоят они посерьёзней. А так как вон камрады выше пишут хочу обновить только прошивку, да мозг на вынос. Нет проблем дерзайте, но с мппской опять таки же как в лас вегасе, а может повезёт!

 

Кстати, актуальная версия 18.2.2! По заявке читает и многие edc17 блоки в bootmode, которые в основном читаются на столе. Но опять же но, где взять? Только у официалов за 1400$ Да, для спортивного интереса могу сказать что 99% страждущих здесь от такого откажуться. Но что же Господа подумаете вы сейчас, будем ждать крякнутой версии. Ан, нет скажу я вам как и в случае с 16ой версии, не дождёмся! Но, простите мне моей меланхолии есть и немного позитивчика в этой истории. Есть на просторах необъятного интернета и 16ая которая будет и с вашим чинским(лас вегаским) работать. Так что, ищите и не забывайте делится ссылками с братьями по .....!

 

Спасибо за столь исчерпывающий ответ, я вообще то купил его просто посмотреть что за зверь, я в основном читаю спринтеры

старенькие, для этого у меня немецкий клон от Галлеты, читает и пишет в лет, покупал галету V53 она мне совсем не понравилась, так и запарол я ее, загарелись два диода ( вытащил усб кабель при включеном приборе ), Теперь вот ищу чем взять Дельфи 646 150 23 34 это для мерса, епом там просто сверху, а вот флеш не знаю чем.

в 16 версии что ты подсказал есть это блок не знаешь случайно?

Изменено пользователем Tetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Купил и установил прогу на 7-64 ,подключил к рено траф 2006 прошиву вытащил за 1 минуту,версия 13-2 мппс,больше не делал ничего ,нет времени .зимой попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этот шнурок со стронним софтом работает? Например с OpenDiag в качестве адаптера K-line?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, данный прибор фулл прочитает на VW Passat B5+ 2003 года 1.9 TDI. Хочу добавить лошадей и отключить EGR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день такая проблема есть MPPS 13.02 b Galleto 1260 не читает Land Rover Discovery 3 2007 АКПП стоит siemens sid 201 подскажите кто что сможет может имо не дает читать или какие то нюансы есть при прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ ! Установил mops v12 . Запускаю от админа с хп модом ( у меня 7х64) выдает no device attaché ) анти вира вообще нет ! Что может быть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!

Никак не могу установить дрова на мппс 13,02.

Вин 7х64

С диска установил ПО (запускал в режиме совместимости, от админа), появилась папка с дровами, но не подхватываются они.

В ручную при выборе папки тоже не находит дров.

Если запускать ярлык, то вылетает сразу Апдейт окно Мппс.

куда копнуть?

помню долго воевал с BMWScanner-ом на 7х64, но поборол.

В какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех, смотрю тема давно загнулась, но все ж попробую. А ни у кого нету хелпа от сего зверя по подключению блоков на столе, у самого нету такого шнурка, но собираю инфу по блокам и настольному подключению этих самых блоков. Для общего развития так сказать. В общем поделитесь пожалуйста кому не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования