Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Citroen


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, stepan750 сказал:

Степан, у меня к вам есть еще вопрос, достаточно ли  заменить пины с моей прошивки в вашу, чтоб машина завелась или нет, при установке прошивки, эбу не определяется, и соответственно не заводится, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги такой вопрос у меня возник, блоки управления серии Valeo V46, модификации V46.21, V46.11, V46.12 какие у них различия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось то? 21 это 1.6 а блок 11 это 1.2литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Альберт666 сказал:

А что случилось то? 21 это 1.6 а блок 11 это 1.2литра

Ничего не случилось, для общего познания. А в чистом виде Valeo V46 встречается? И Valeo V46.12 куда устанавливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чистый. А ни 12 я не помню в чем различия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 

Ищу стоковую прошивку для C4 Grand Picasso 2.0 HDI 136лс, SID803A.

 

id.jpg

Изменено пользователем ilyain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Ищу, очень сильно, сток блока
Ситроен ксара пикассо 1,8л 2000гв
SAGEM S2000-1
9641338980
9632727280-02
Процессор- SAK-C167CR-LM
Флэш AM29F200BB
EEPROM ST95080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разыскиваю прошивку на citroen c3 фаза 1 движка 1.1 мкпп .Блок на столе не выходит на диагностику .Заливал прошивку с такого же блока 2.72 , найденного в сети , но немного с другими идентами , блок на диагностику выходит и на машине определяется , но выдает ошибку U1003 , машина не заводится -нет искры . Фото шильды блока и стоковую прошивку прикладываю , может кто-нибудь в прошивке беду найдет . Заливал iaw 48p2.72  прошивку с заменой всех pin-ов PLCV на ABEO

MM IAW 48P2.72.jpg

STOCK CITROEN C3.BIN

iaw 48p272.bin

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понял в родной прошивке похерилась область eprom . По словам хози машина заглохла на ходу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с родным блоком то , из месаги нихера не понятно ?! Зачем прошива ищется?

11 часов назад, yalymka сказал:

Заливал iaw 48p2.72  прошивку с заменой всех pin-ов PLCV на ABEO

Ну как бы PLCW , а не PLCV и ABE0 , а не ABEO - так ведь можно до посинения экспериментировать ! :smile:

Конролльки по секторам считал чем ?

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yalymka сказал:

в родной прошивке похерилась область eprom

Не похерилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AndreyZ95 сказал:

Что с родным блоком то , из месаги нихера не понятно ?! Зачем прошива ищется?

Ну как бы PLCW , а не PLCV и ABE0 , а не ABEO - так ведь можно до посинения экспериментировать ! :smile:

Конролльки по секторам считал чем ?

Пины писал в теме не оглядываясь на дампы , моя ошибка , а на деле в одном дампе копировал и в другой переносил . Контрольку не пересчитывал т.к. в чексуммере попробовал пересчитать стоковую прошивку , так он стоковую что-то много пересчитал и сильно изменил дамп . Ситроены и пежо редкие гости в деревне , поэтому и опыта по ним нет . Есть возможность пересчитать контрольку ? Если епром не похерилась почему блок совсем на диагностику не выходит , а только рхх клацает при включении зажигания и все . При заливке другой прошивки на связь блок выходит , выдает показания датчиков , включает бензонасос и перестает клацать рхх .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreyZ95 сказал:

Прошивал дома , пришлось у жены утюг забрать на время работы с блоком по перепайке флеши 😂 . Блок на связь вышел , выдает показания , включает бензонасос , все точно так же как и с прошивкой с замененным pin . Буду искать причину пропажи искры , походу в ней причина слетевшей прошивки и заглохшей машины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yalymka сказал:

перепайке флеши

А зачем её перепаивать ?

13 часов назад, yalymka сказал:

Буду искать причину пропажи искры

Это как капиталка движка через выхлопную трубу ! )) Чё её искать то ?  Запуск двигла разрешён или нет ?

Странный ремонт однако ... 

Изменено пользователем AndreyZ95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял L9113, всё ожило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, нужна помощь. Может есть у кого стоковая прошивка для эбу MM IAW 6KPB Citroen C5 2009 МКПП. Проц. St10f296 Нужна именно с МКПП У кого есть поделитесь пожалуйста в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования