Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Citroen


Рекомендуемые сообщения

найдете эбу двигателя помогу с иммо. салонник не нужен.

Но возможно еще придеться найти не исправность почему заброковали блок.

Изменено пользователем Альберт666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите сделать прошивку под евро2 не бесплатно

IMG_20180219_192136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток . 

CitroenJumper 2004 г 2.4 ТД 101 л.с
 ECU Visteon Dcu 102
 hw 9666360280 sw 9666484680
В машине поменяли двигатель на контрактный ! (по словам владельца на тот что указал )
По какой то причине заменили и ECU  . В ECU, по словам владельца, есть отсечка по скорости 120км.ч .
Вопрос к специалистам по ситроенам 
Прошивки под 101л.с ?( есть подозрение что двигатель и ЭБУ не с одного донора ).
Снять ограничение по скорости, если прошивка под 101л.с ,
Заменить прошивку под 101л.с с привязкой .( если та что зашита не родная для железа ).
Прошивку постараюсь слить ( Галлета 4 ) 

IMG_20180228_182728.jpg

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте нужна прошивка флеш 29f010 на citroen berlingo (Донинвест) двигатель 1.4 i 75 (TU3JP)

ecu sagem sl96-9. У родной нет части дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня.С наступающим 1  мае-м!!!

Нужна помощь ищю дамп На Пежо Експерт 2013 HDI 1.6 9666077280 96660729580 SW 9679175380

EDC17c10.Началось следующее машинка зажигает чек и включает вентилятор.Хозяин купил свисток типа ЕЛМ в диагностику и увидел ошибку Егр.Поехал к мастерам ,ему сказали что егр грязный и почистили.Но ошибка осталась.Тогда ему его заглушили(как сказали),я заглушку не нашел .Но при чтении Лексой вылезли другие ошибки ,Р1631,Р1641.Начитался на форумах до того что при сбросе некоторых ошибок с помощью простеньких сканеров ,подтирается еепром.И проблема распостраненная наPSA.И это я все к чему,приехал пежо ко мне сделать отключить Егр программно.Я снял блок и чегото меня потянуло еще раз почитать ошибки.Подоткнул блок обратно ииии двигатель больше не заводиться стартер крутит ,зажигается стоп и на этом все.По ошибкам блок эбу не исправен.На форумах начитался разного но сделал вывод что возможно чтото с прошивкой. Вскрыл блок слил.Но сравнить несчем .Ни где дамп не нашел.Прошу помощи голова идет кругом от француза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секундочку загружаю.EDC17C10

fiash.rar

Изменено пользователем Алексей 888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп вытащил к-таг

И теперь на распутии блок б.у или блок ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите новичку. Вот есть у меня номер прошивки : 9643840780_9649426780_FFFFFF    N6A BOSCH ME744                           двиг. 1.6 16V NFU . А как узнать какая прошивка более новая под мой двигатель , по цифрам , буквам или еще как? И подскажите какой приблудой ее туда запихнуть ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, есть ли тюнинговые прошивки или спецы готовые прошить мотор RGX на Ксантии 99г, мозги BOSCH MP3.2. И чем можно прочитать/записать прошивки в этих мозгах. Есть китайская Лексия.

Хочется выжать максимум мощности из мотора. Встречал на просторах упоминания о прошивках на 177 или 190лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Очень нужна стоковая прошивка на Citroen_Jamper блок DCU102 считанная китагом размером 832kb. Иденты:

HW: 9666360280
SW: 9678925280
VIN nr.: 
SW ver.: 
Spare: 9678925280
Engine: 
HW Ver.: 
SW upg.: 
Installation: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования