Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Citroen


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Citroen C4 2.0 HDI система впрыска SID803

в архиве прошивка процессора и флеш

считано xprog-m

SID803.rar

Изменено пользователем serg_kv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь плиз прошивкой для С5 2001г 2,2hdi Акпп, с вырезаным фапом и егр под MPPS

Держи несколько но они с EGR

no FAP.rar

Citroen C5 без FAP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошивка без FAP

Citroen C5

Bosch № 0281010371

0281010371 no FAP.rar

Изменено пользователем serg_kv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Citroen 96 года, движок 2.0 94 года, ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20. Был большой расход из-за отсутсвия управления ЛЗ с ЭБУ. Пробно поставили ЭБУ Magneti marelli IAW 8F.68 от Альфы 33 движок заработал отлично и появилось управление ЛЗ. Слил прогером прошивку с ЭБУ IAW 8F.68 Альфы и залил в ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20. Движок заработал отлично, но перестал работать тахометр и указатель температуры на панели:(((

 

Старую прошивку ненадо возвращать, так как клиент доволен расходом и работой двигателя, надо вернуть рабочий тахометр и температурный показатель:)))

Подскажите разве дело в прошивке??? Или может в чём -то другом??? Если в прошивке помогите корректировать её, и подскажите мне на будущее чем я могу сам корректировать:))

Буду очень благодарен:))

 

Вот прошивки

citroen.RAR

alfa.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citroen 96 года, движок 2.0 94 года, ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20. Был большой расход из-за отсутсвия управления ЛЗ с ЭБУ. Пробно поставили ЭБУ Magneti marelli IAW 8F.68 от Альфы 33 движок заработал отлично и появилось управление ЛЗ. Слил прогером прошивку с ЭБУ IAW 8F.68 Альфы и залил в ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20. Движок заработал отлично, но перестал работать тахометр и указатель температуры на панели:(((

 

Старую прошивку ненадо возвращать, так как клиент доволен расходом и работой двигателя, надо вернуть рабочий тахометр и температурный показатель:)))

Подскажите разве дело в прошивке??? Или может в чём -то другом??? Если в прошивке помогите корректировать её, и подскажите мне на будущее чем я могу сам корректировать:))

Буду очень благодарен:))

 

Вот прошивки

Если хочешь получить помощь по авто полностью информацию давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь получить помощь по авто полностью информацию давай.

 

Citroen Xantia 96 года, двигатель 2.0 94 год, ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20 Что ещё надо по авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, скажите реально помочь моему горю? авто Berlingo First 2010 г.в., мотор 1,4 KFW, хотелось бы отключить вторую лямду. Ессно не безвозмездно. Блок если память не подводит Valeo, точные данные предоставлю позже. Если есть возможность подправить калибровки, в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня!!! Очень надо помощь!!! Нужна стандартная прошивка на Citroen Xantia 96 года двигатель 2.0 ЭБУ Magneti marelli IAW 8P .20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем! имеется МОД и ОРИ прошивка на citroen xantia 2.0 hdi 110лс 2000года bosch edc15c2 0 281 010 164 пишите в личку пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем все-таки ситров прошивать можно? Китайская лексия прошивает их?

 

 

galletto 1260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4 1.6HDI 372085 без фап

C4 1.6HDI 372085 no fap.rar

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования