Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Piasini v4.1 MASTER


Рекомендуемые сообщения

я вижу в какой теме задаешь,ты такие вопросы задаешь что пиасини тебе даже руками трогать нельзя.Не в обиду будет сказано,заранее извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок то с какой машины, фирма какая его выпустила. По тому что ты дал название в хелпе его не найдешь.

Дай полное название блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото наклейки с блока в левом нижнем углу фото платы. Блок управления двигателем Daewoo Nexia 2008г. 1,6L 16V рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ раз увижу от тебя ссылку отправлю в баню,

понял .......больше никаких ссылок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piasini читает блок 5WY5908A. Подключение: 24,28 - масса, 30,29 - +12В, 56 - К-линия.

Соединить 104-контакт процессора с массой через сопротивление 6.8 кОм перед началом работы.

Считанная прошивка.

Nexia_5WY5908A_Sirius_D42_full.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь мерял, сколько потребляет току сей девайс по пяти вольтам ? Моя пиасини жрёт порядка 1А , слишком многовато, чтобы питаться от УСБ порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои 5 копеек, процы не затерты:

u4-lpc2368fbd100

u12-ft2232d

u7-hcf4052

u13-atmel135 93c46

u1-3-lj245a-3шт

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет... Подскажите чайнику.. :) получил свою китайскую пиасини, 1) не запускается master.exe 2) если я вышел в инет с подключенной пиасини и запушенной прогой slave.exe и она мне выдала про личензию.. Ей хана? или можно в инете сидеть с пиасини.. А то нарыл на форумах что она блокируется, и можно в памойку нести.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... Подскажите чайнику.. :) получил свою китайскую пиасини, 1) не запускается master.exe 2) если я вышел в инет с подключенной пиасини и запушенной прогой slave.exe и она мне выдала про личензию.. Ей хана? или можно в инете сидеть с пиасини.. А то нарыл на форумах что она блокируется, и можно в памойку нести.. :)

Файл license.key продавец вам сгенерировал?

Изменено пользователем NS555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого проблемы с активацией Piasini выкладываю ссылку на кейген. На форуме выложить не получается из-за большого объема. У меня нет прибора, сам проверить не могу. Прислано продавцом при переписке о способе активации. Пробуйте.

http://yadi.sk/d/FKF0gpu_5jlci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке из 72 поста вместе с кейгеном лежат экзешные файлы. У кого получится поднять прибор, отпишитесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке из 72 поста вместе с кейгеном лежат экзешные файлы. У кого получится поднять прибор, отпишитесь на форуме.

А с чего ты взял что ты ее завалил, файл сгенерил? скопировал его в папку с программой?

Опиши подробно свою проблему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что ты ее завалил, файл сгенерил? скопировал его в папку с программой?

Опиши подробно свою проблему......

Я же написал в 72 посту, что прибора у меня нет. По ссылке лежат файлы, которые мне выслал продавец, на заданный ему вопрос: "Как происходит активация прибора". Проблемы у kurchan.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

получил сегодня свой прибор , что посоветете вскрывать и проверять качество пайки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум это визуальный контроль пайки.А для начала можно опробовать прибор в действии,например, с процессором st10. Какие напряжения выходят с флешера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел и обалдел , от качества (( вся плата в пыли от затирки микросхем , пайка тоже не очень . сомневаюсь что прибор будет работать, так выглядит после чистки

IMG00068.jpg

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный прибор, смотрю даже ошибки разработки устранены...

совет перечитай тему и сравни с своим прибором, помоему все должно работать.

пробуй на ст10 как тебе советовали выше.замеряй и проверяй

все получится в этой ветке все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После доработки пиасиньки я так и не увидел 14-16В на бутпине, как было 11.5В так и осталось. В качестве питалова использую напряжение 12.5В... больше не ковырялся с ней, пока не было необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, а где бы нарыть возможно более полную документацию?

Пришел с диском 90 мег, в сети нашел 226. А говорят полная под 500

Изменено пользователем Sogd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования