Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Piasini v4.1 MASTER


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

а у меня L3 греется и комп перестал видеть пиасиню,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите что может быть не так опель зафира 1.7д блок денсо проц SH7058 считывает только 420кб и каждый раз разное.

Изменено пользователем sergafoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите что может быть не так опель зафира 1.7д блок денсо проц SH7058 считывает только 420кб и каждый раз разное.

тема закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешили проблему, поделитесь информацией с общественностью! Может в будующем это будет кому-нибудь на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал Мазду CX-7 2008 год 2.3 турбо АТ? Ниссан Кашкай 2.0 2010 год бенз МТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю, есть и клайновые и кановые блоки на маздах, я пока машину в глаза не видел, с ниссана есть фото шильды, там MEC930-100 B1 8X21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю, есть и клайновые и кановые блоки на маздах, я пока машину в глаза не видел, с ниссана есть фото шильды, там MEC930-100 B1 8X21

Пиасини сколько не пробовал через ОБД не пишет,только иденты отдает. Кашкай с разбором картинка во вложение.

Nissan_2plug_long_var3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБД просто не пишется или еще и не читается? Т.е. завалить при чтении нереально? За файлик спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ОБД просто не пишется или еще и не читается? Т.е. завалить при чтении нереально? За файлик спасибо)

И не пишется и не читается,только иденты завалов небыло. Мазда сх-7 завтра должна быть,буду пробовать с разбором. Изменено пользователем andranoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись тогда если не сложно) Буду признателен, да и не только я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись тогда если не сложно) Буду признателен, да и не только я один

Без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Мазда сх-7 2.3 л турбо 2008г Эбу mitsubishi L37L 18881D Как писал по диагностике не как, со снятием по кан тоже.Отдалась через к-линию при подтяжке напряжения 14.5в.Сток и картинку прикрепил.

MazdaCX7 2.3T_long.rar

СХ-7 SW-L37LED000.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня L3 греется и комп перестал видеть пиасиню,что может быть?


     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Мазда сх-7 2.3 л турбо 2008г Эбу mitsubishi L37L 18881D Как писал по диагностике не как, со снятием по кан тоже.Отдалась через к-линию при подтяжке напряжения 14.5в.Сток и картинку прикрепил.

подключался так?

Mazda3 2.0 - 2.3 long MPS3Turbo CX7Turbo.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напругу с пиасини? По питанию дорабатывал что-то? Я слышал, что через один косячные клоны китайские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напругу с пиасини? По питанию дорабатывал что-то? Я слышал, что через один косячные клоны китайские)

Да питание на эбу с пиасини.Девайс рабочий попался,единственное из заявленного не сделал мазда-6 2.3л 2004г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта пост №103

запускал слейв экзе вместо мастер но появились новые траблы блок перестал выходить на диагнозу и машина не заводится а проц читается и пишется буду рад (волшебному пинку) в нужном направлении Изменено пользователем sergafoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования