Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Считывание PIN-кода при помощи OP-Com


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Не буду утверждать, но где-то попадалось что это прокатывает только на корсах старых и вектрах б. Про ниссан прикольно. ВОВОЧКА, ты о чём сейчас думаешь? О пи.....де! А почему, вроде урок математики? А я всегда о ней думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

первый раз вижу интерфейс программы, на видео все быстро, и не могу разобраться, если кому не сложно, опишите поэтапно продцедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. список не густ, Corsa-C

Meriva

Tigra-B

 

можно ли с его помощью вытащить пин из zafira a?

]еепром из панели не подойдет?

зафира.bin

Изменено пользователем s_h_e_f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это поможет? http://turbobit.net/9jkvi03tfdfr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а где взять securiti code

В приборке найдёшь, если с дампами разбираешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажите как разбираться с дампами с какой программой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасиба за программу . А как читать дамп в какой строке пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может у кого есть рабочий линк или торрент видео из #1 а то http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7-yVFnNbNuw#t=0 не хочет открытся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел OP-COM 090821d v1.45 после того как приобрел астру g и незадолго сумел пр....ть единственный ключ. Ну и началось... После визита асса своего дела и прокатки на эвакуаторе восстановлена только мехчасть, а дальше тупик - PIN вывести не удалось. Коллеги объяснили, что это авто немец делал после обеда да и эту модель все стараются обойти... Ну всё понятно - опять придется самому. Нашел прогу VIN-PIN "Opel VIN decoder", но опять ничего - моего VIN в базе данных не оказалось. Попробовал еще два VIN - результат один из трёх. Как-то слабовато. А ведь теоретически это то, что нужно для пары с OP-COM.

Вы можете скачать демоверсию программы и тем самым проверить, есть ли интересующий VIN в базе данных ПО. Opel VIN decoder линк http://www.codecard.lt/small-soft/opel-vin-decoder/prod_605.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вбить кодированный VIN, полученный непосредственно из блока иммо. Отпишись, пожалуйста, бьётся ли машина в Opel VIN decoder- цена больно заманчива. (Опелей, как назло, под рукой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попробовал и этот вариант, но “Opel VIN decoder” ничего не нашёл. Наверное срабатывает ограничение по величине базы данных (этого VIN попросту там нет) и следующее «cars which VIN number starts in W0L, VSX, 3G1, 93C, 3G1 and 8AG». В ближайшее время постараюсь протестировать рабочую версию “Opel VIN decoder” «отлавливая» опеля и пробивая их VINы. VIN астры г с которым я не продвигаюсь такой: W0L0TGF48X2169281, а считанный с иммо 97R013F48X2169281, ключ совпал с вычитанным полностью 1648. Еще прикрепил дамп ECU астра.bin, он очень похож на дамп из #10 зафира.bin. На этот раз есть что сравнить. Если у кого будут идеи, то попрошу дать знать.

астра.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования