Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf 2003 года


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Приехал Golf 2003 года. Проблема в том, что на приборке не загораются лампы ABS и SRS. Диагностика приборки выдала ошибку 65535 неисправен блок управления. Со слов владельца при покупке продавцы ему сказали, что на авто прописывали ключи. Видимо для прописки использовали мегачайнадевайс и запороли дамп. Подкиньте у кого есть дамп от приборки VDO 1J0 920 806C V11 и подскажите в каких строках лежат ключи и логин, или подскажите где косяк в моем дампе. Свой дамп прилагаю.

оригинал 93c86.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так " поправить " дамп панели ( что - бы ланпычки гореть перестали ) - высочайший пилотаж! И стоить это будет столько, сколько перекуп не оплатит. Отсюда вывод - восстанови соединения светодиодов в панели... Для начала.

Ну и не лишне будет считать ошибочки в подухах и ABS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100......попадались тоже такие щитки с поднятыми контактами светодиодов(видать после жмотов перекупов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких умных уже человек 100 послал...

Негоже панель ломать!

И пусть мне будет хуже в финансовом плане!

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перекуп, а мой знакомый. Ошибка 65535 в 99% случаев говорит о неисправности дампа, а контакты до светодиодов звонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перекуп, а мой знакомый. Ошибка 65535 в 99% случаев говорит о неисправности дампа, а контакты до светодиодов звонятся.

ну у кого то он машину купил.....а сами светодиоды рабочие?было просто что Ниссан Тида тоже не светилась лампа Airbag,светодиод был не рабочий(видно правда было что там ковырялись),заменил и засветилась лампочка и не тухла)) Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого должен дамп отпасть?

Мало того - 65535 будет вылезать если оборван хоть один светодиод. Проверено! Лично!

На этих панелях дамп не спадает.... Но если уж есть уверенность или желание провериться... Мож кто и кинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1JO 920 806 B

Спасибо за дамп, после выходных попробую - отпишусь. А кто подскажет в каких строках лежат ключи и логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет в каких строках лежат ключи и логин?

Кагто и много для начала.... А сам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 1JO 920 806 B

Пробовать не стал, с буквой В не пойдет, этот дамп из 24с08. Нужен 1JO 920 806 С или 1J5 920 806 С. Можно еще попробовать 826 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1J5 920 806C(C86) 64003km.rarПосле заливки дампа от 1J5 920 806C ошибка 65535 ушла и панель ожила. Подскажите процедуру прописки б/у панели с иммо3(логины я вычитал), или по каким адресам лежат ключи? Новый дамп прилагаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут например: h__p://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer#Immobilizer_Generation_3

Спасибо. Машина завелась, приборка работает как надо, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо парни за тему. Мне очень пригодился дамп с буквой В

Преблагодарен!

Изменено пользователем mysvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования