Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Landrover Freelander 2 2008 проблема пробег вернулся


Рекомендуемые сообщения

Оба-на! А чем делается Дискавери 3 по дырке? Дискавери 4 делал - знаю. А Вот с 3-им засада. У Вас получалось?

Тут перекупы как-то сказку рассказывали что и Опель Астра Н делается через дырку( я про доску) Не слыхали чем? :bux:

carprog 5.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - точно - заявлено. Кто-нибудь уже вживую делал? Молодцы прибалты - там ведь пробег в декрементной области находится. Значит правда - скоро и Астры можно будет делать через ОБД2. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурной фантазией с небольшим колличеством тяжёлых наркотиков.

Discavery3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Opel Astra H. Нужели есть способы мотнуть назад по OBDII инкрементную область?

А что в Дискавери3 не в этой области пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну в принципе инкрементная она пока не стёрта , а стереть уж как нибудь придумают могучие умы создатели прогеров дырочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Opel Astra H. Нужели есть способы мотнуть назад по OBDII инкрементную область?

нет таких способов, в сказки не верим!

а про то, как делать такие авто по обд, лучше будет секреты не раскрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

легко, дорогие приблуды правят пробег, сервис, чистят ошибки

 

Вечером попробую, машину оставили Freelander II 2008. Я подошел к ней, подключился, а она как VOLVO начала мозги еба.. ( включите зажигание...выключите) не люблю я эту херню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отпишусь. Энигма и DP3 не взяли данное авто. Целый день ковырялся. Снял БСМ там 95320. В принципе не сложно ( но без платного калька там делать нечего, я такое посчитать не могу, это для энтузиастов, например goga) С ДАШ все понятно 35080. В других блоках пробег не искал, да я бы и не смог бы сделать и не стал был. Короче опыт получил, но стоить это должно дорого. Огорчили дорогие приборы или что-то не работает у меня. Адаптер А8 по-моему не адекватный у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отпишусь. Энигма и DP3 не взяли данное авто. Целый день ковырялся. Снял БСМ там 95320. В принципе не сложно ( но без платного калька там делать нечего, я такое посчитать не могу, это для энтузиастов, например goga) С ДАШ все понятно 35080. В других блоках пробег не искал, да я бы и не смог бы сделать и не стал был. Короче опыт получил, но стоить это должно дорого. Огорчили дорогие приборы или что-то не работает у меня. Адаптер А8 по-моему не адекватный у меня.

 

мутишь ты че го то, если у тебя и енигма и дп3, то они прекрасно делают эти авто как по обд так и вручную, кальки там есть, и нструкции все понятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Владимир, вы мастер опытный и лучше меня знаете, что есть две разные вещи: "заявлено" и "делает". У меня, к сожалению, только, видимо, заявлено. Эта ситуация еще с несколькими авто. Я бы очень был бы признателен вам, если бы вы, в личке, показали фото распайки адаптера А8 от одного из имеющихся у вас приборов. Может быть в нем проблема? И решив ее я смогу пользоваться всеми возможностями как и вы не разбирая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптер а8 есть только у енигмы, нужен для фордов, в основном для s-max,

Изменено пользователем vladimir_vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят делал ли кто-то все-таки по ОБД Freelander?

я делал FREELANDER II по OBD и не один,все гладко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут перекупы как-то сказку рассказывали что и Опель Астра Н делается через дырку( я про доску) Не слыхали чем?

да, мне тоже рассказал знакомый, что делал astra H через дырку и видел это своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования