Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Nissan Primera 2004 QG16DE 1.6i P12 DTC P1610 P1615 P1614

Featured Replies

Опубликовано

Вопрос такой,я так понимаю на замке здесь просто усилитель?

Cам иммо в SMART ENTRANCE CONTROL SYSTEM?

Опубликовано

Вот P12.JPG, здесь качни http://www.auto-bk.ru/forum/topic/35014/, полезная информация.

Изменено пользователем nemez36

Опубликовано
  • Автор

Спасибо,качну,там вроде частенько с усилителем проблема?

Остывает машина,ночь простоит,вроде заводится,потом лампа не тухнет,потом тухнет, стартер появляется,все равно не заводится.

Ко мне приехала сама,потом так и не завелась.

В понедельник буду смотреть.

Опубликовано

Р12 ых попадалось немного, сырая машина, но с проблемами по иммо не было. Держи в курсе, интересно, шо там.

Опубликовано

Приезжала такая дрянь ко мне, приедет гоняю все ок,потом уедет звонит все не заводиться,чудом заведет приедет опять все ок!!! И на неделю оставлял я ее гонял все ок! Уедет опять не заводиться !!! Так и не знаю чем закончилось

Опубликовано
  • Автор

Пока склоняюсь к антене и усилителю,с утра ключ потух,но не завелась,стер ошибки в моторном и завелась,загнал в бокс заглушил и все,опять ключ то тухнент то нет,не заводится.

Неисправность ярко выраженная,так что проще искать.

Опубликовано

У них усилитель с его слабыми пропаями слабое место , особенно катушка и штекерь , не раз с таким сталкивался (под мощной лупой хорошо видно). Кстати при неисправности иммо стартер должен крутить со второго раза при включении зажигания .

Изменено пользователем yalymka

Опубликовано

Забыл написать , контакты на штекерях относящихся к усилителю и натсу почему-то очень любят окислятся .

Опубликовано
  • Автор

Спасибо,учту.

Клиент еще тот.

Достаточно посмотреть на его книгу по обслуживанию ниссан,которую он мне настоятельно рекомендует прочитать, :emot64: в ней штук пятнадцать закладок,всю изчерчена карандашом,пометки....... :tormoz:

Звонит через каждые полчаса,может вам пин код надо,или какую документацию,а то я поеду к дилеру,узнаю пин код?

Я говорю мне надо что бы вы меня оставили в покое и ждали звонка.

Вы тогда машина на ночь на мультилок ставьте :emot64: ,а то угонят.

Короче достал,я уже телефон выключил.

Опубликовано

Только вот делал альмеру (они одинаковые) но там все намного сложней прикурили от камаза 24в, так вот в BCM есть управляемый стабилизатор первая нога, выход на катушку, вот кусок схемы посмотри там

1.JPG

Опубликовано

Короче достал,я уже телефон выключил.

 

Я в таких случаях ввожу таких в "черный список" , чтобы не мешали , но другие зато дозваниваются , а он нет (хай ждет пока я позвоню)

Был к сожалению такой случай с иммо , пришлось менять моторник , натс и усилитель , но машина попала ко мне опосля 5-10 рук

 

Только вот делал альмеру (они одинаковые) но там все намного сложней прикурили от камаза 24в, так вот в BCM есть управляемый стабилизатор первая нога, выход на катушку, вот кусок схемы посмотри там

Наскока помню , не совсем одинаковые

Опубликовано
  • Автор

Проблема решена пропайкой усилителя,результат на лицо,машина заводится обоими ключами без проблем,всем спасибо,особенно

yalymka :bux:

Опубликовано

Удачи !

Опубликовано

Ака4 , а мы оказывается с тобой уже не раз встречались на форумах !

Например : http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=163144&st=0entry2307176

Опубликовано

 

 

Наскока помню , не совсем одинаковые

 

в BCM добавлены реле багажника и пару лишних деталюк :emot64: вязал Примеровский BCM на Альмеру все прокатило и работает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.