Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

НИВА


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.на ниву поставил м-73 .нужна прошивка на м-73 под ниву.можно е-0.может есть такая у кого нибудь.можно в личку. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый вечер! Есть нива с прошивкой B114er18. А вопрос такой, есть холявный 80й неограниченное количество, возможно ли прошить какой нибудь прошивкой, что бы небыло сильного урона мотору? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти того ,кто все это реализует . 

профиль заполняйте как того требуют правила и не флудите .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.на ниву поставил м-73 .нужна прошивка на м-73 под ниву.можно е-0.может есть такая у кого нибудь.можно в личку

Поделитесь на м73 прошивку под ниву (боши закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, поделитесь ссылкой кому обратиться за прошивкой, прочитал тему ссылки не работают к кому обратиться, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеви нива12г.в bosh 7.9.7 21230-1411020-40 22YC041S, убраны гк, вал 21213, хотелось бы по резвее чтонибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. Давно зарегистрирован и читаю форум, но не писал. Сейчас возникла проблема, нужна помощь.

Шнива12г.в bosh 7.9.7 21230-1411020-40 22YC041S. Машина стояла в аресте, купил в прошлом году, пробег был 4300. Летом начала греться, списал на необкатанный двигатель. Врезал в систему охлаждения датчик от москвича, реле, предохранитель - так и ездил. Выпал из жизни на полгода(перелом), сейчас начал ездить. Пробег 13000. Греется... Хочу переделать прошивку под включение вентиляторов 95-90 и 100-93. Снял флеш бутлоадером, пробую открыть стр4.10 - нет карты от этой прошивки, в разделе вентиляторы показывает температуру с -. Может кто картой на эту прошивку поделится? По профессии - инженер АСУТП, программирую промышленные контроллеры, немного в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может кто картой на эту прошивку поделится? 

Как вы это представляете - это всё в программе идет комплектом. В последней версии ЧТПро все есть...но она не бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто картой на эту прошивку поделится?

Как вы это представляете - это всё в программе идет комплектом. В последней версии ЧТПро все есть...но она не бесплатная.

Файл в корне стр с расширением .b79p

Имя файла - название прошивки. Если я правильно понимаю. С 6 версии дёрнул этот файл и кинул в 4.10. не приняла прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Давно зарегистрирован и читаю форум, но не писал. Сейчас возникла проблема, нужна помощь.

Шнива12г.в bosh 7.9.7 21230-1411020-40 22YC041S. Машина стояла в аресте, купил в прошлом году, пробег был 4300. Летом начала греться, списал на необкатанный двигатель. Врезал в систему охлаждения датчик от москвича, реле, предохранитель - так и ездил. Выпал из жизни на полгода(перелом), сейчас начал ездить. Пробег 13000. Греется... Хочу переделать прошивку под включение вентиляторов 95-90 и 100-93. Снял флеш бутлоадером, пробую открыть стр4.10 - нет карты от этой прошивки, в разделе вентиляторы показывает температуру с -. Может кто картой на эту прошивку поделится? По профессии - инженер АСУТП, программирую промышленные контроллеры, немного в теме

 

Шли в личку прошивку и пожелания свои. С утра завтра на работе сделаю.

Изменено пользователем Фагот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл в корне стр с расширением .b79p

Имя файла - название прошивки. Если я правильно понимаю. С 6 версии дёрнул этот файл и кинул в 4.10. не приняла прога

дернать ничего не надо!в вашем случаи два варианта купить соответствующее оборудование (при возможности,и интереса к работе? 2-или разово отреагировать на предложенную коллегами помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-или всетаки попытаться разобраться в причине ,почему греется .(А может и не греется вовсе .Просто некоторые считают ,что машина долго  работая на холостых или,лазия  на низших передачах, всегда должна держать 90гр .Но если вентиляторы включаются и сбивают температуру ,то всё работает штатно.Для того они и вентиляторы ! )

Ну а по делу ,если нужно ,то пункт 2 конечно ,-сделают в прошивке нужные режимы включения вентилятора под ваши хотелки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Расскажу точнее поделюсь наблюдениями как помочь  просящему здесь новичку прошивкой и в итоге быть обосраным.

Помог недавно  тут по доброте душевной новенькому , под хотелки сток  поправил и дал реальную тюн прошивку 1000раз проверенную. Мало того , что потратил время на переписку с ним ,   он просто взорвал мне мозг  со своим желанием прошить эбу Бош 7.9.7+  через колодку и в пяти проводах заблудился так еще  в конце просто вывалил в личке мне так ---Спасибо. Залил назад свою.   

Для себя лично решил просто даже в тему о прошивках больше не заходить  и не тратить свое время и нервы на вот такую неблагодарную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нужна помощь) На длинной ниве поменял цепь (поставил двухрядку) датчик фаз выкинул, убрал адсорбер, поменял выхлопную трассу (поставил без  катализатора и лямбд) Заводская прошивка B120ER19 поправьте пожалуйста, а то плохо заводится, и горит чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Нужна помощь) На длинной ниве поменял цепь (поставил двухрядку) датчик фаз выкинул, убрал адсорбер, поменял выхлопную трассу (поставил без  катализатора и лямбд) Заводская прошивка B120ER19 поправьте пожалуйста, а то плохо заводится, и горит чек.

Без проблем , шлешь свою прошивку и 500руб.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем , шлешь свою прошивку и 500руб.  

Прошивку можно и инете скачать, это завод. Просто по деньгам не проблема. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу точнее поделюсь наблюдениями как помочь  просящему здесь новичку прошивкой и в итоге быть обосраным.

Помог недавно  тут по доброте душевной новенькому , под хотелки сток  поправил и дал реальную тюн прошивку 1000раз проверенную. Мало того , что потратил время на переписку с ним ,   он просто взорвал мне мозг  со своим желанием прошить эбу Бош 7.9.7+  через колодку и в пяти проводах заблудился так еще  в конце просто вывалил в личке мне так ---Спасибо. Залил назад свою.   

Для себя лично решил просто даже в тему о прошивках больше не заходить  и не тратить свое время и нервы на вот такую неблагодарную помощь.

Спасибо всем потратившим время на общение со мной. Фаготу и Пытливому отдельный респект.

Приобретаю мепро, буду возиться понемногу с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста с прошивкой шеви нива кто может отключить  дк2 заранее спасибо

22yc041s.bin

Изменено пользователем sevn81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования