Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mazda


Рекомендуемые сообщения

Ребят есть что нибудь интересно для Mazda6 GH _2007 год бензин 2.0 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы не сможете меня выручить прошивкой или дампом?

Моторник LF68 18 881D думаю подойдет и от LFG6 18 881B

авто мазда 3 2.0 LF 2004г автомат

Решил обновить калибровки сканером IDS VCM репрог подвис и после этого нет с ним связи.

Это моя личная машина и ММС флешер мне нет смысла покупать на 1 раз это не мой заработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мазда премаси 2001 FP_DE блок FP 85 посоветуйте чем слить прошивку ну чем заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет. Есть Мазда 3 2007 г/в АКПП, нужно зашить её под что нибудь динамичнее. Какая инфа для этого нужна? и может у кого нибудь завалялась данная прошивка. Заранее нереально благодарен.

P.S. На пиво с меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Мазда 323, 1996г.в., z5 двигатель, 1,5. моя машина, не заработак. у кого нибудь есть прошива эбу. Моторник какой не знаю, ещё не добрался)

Изменено пользователем VEIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mazda 626GF 2.0 1998.Прошу помощи!!! Есть ли прошивки под эту модель????Считать N70005FWCHCA Intel plcc32 IDENTIFIED!! Intel 28F010 FLASH PROM я не смог программатор MiniPro866 .нестандартная распиновка N70005FWCHCA мануала не нашол .Разводка по питанию для N70005FWCHCA --1pin - через 1к к +5В, 11pin - +5в, 32pin - GND, остальные к MCU... Буду очень рад за помощь. Помогите пожалуйста мануалом на N70005FWCHCA ! Или как слить и залить дамп прошивки.Через какой разьем что за кабель??......Заранее спасибо всем за помощь Андрей. буду рад за любой ответ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день помогите пожалуста, нужна оригинальная прaшивка MAZDA 3 2006 1.6 DIZEL мотор peugeot BOSH EDC 16 A0 1037382744. прочитанная по BDM.

 

Оригинальную испортил MPSS ;Машина заводится но аварийном режиме больше 3000 Тысяч не набирает.

Помогите пожалуйста ребята? Если у кого имеется готов даже купить

 

прочитанную прошивку прилагаю

VAHAN MAZDA EDC 16 C34.rar

Изменено пользователем edgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день помогите пожалуста, нужна оригинальная прaшивка MAZDA 3 2006 1.6 DIZEL мотор peugeot BOSH EDC 16 A0 1037382744. прочитанная по BDM.

 

Оригинальную испортил MPSS ;Машина заводится но аварийном режиме больше 3000 Тысяч не набирает.

Помогите пожалуйста ребята? Если у кого имеется готов даже купить

 

прочитанную прошивку прилагаю

Eta stock, esli budet nada to mozna i bez DPFa ;)

Mazda 2 1.6D EDC16C34 - BDM - 382744.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo balshoe ! Viruchili ochen ! napisite v lichku esli chto to doljen za etu proshivku ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Не подскажете в каком адресе для автомобилей Мазда 6 прoцессоры MN8106F, MN8110 находится вин-код и индентификатор калибровки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izvinite uvajaemiy Gintarasgt za bezpakoystvo. u menya opyat problema s Mazdoy. Po moemu sletela internal flash toje. U vas netu internal flash ?Zaranee spasibo

Изменено пользователем edgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день помогите пожалуста, нужна стоковая прaшивка MAZDA 3 2006 1.6 DIZEL мотор peugeot BOSH EDC 16 A0 1037382744. прочитанная по BDM

 

Hужен так называемый internal flash Mpc55xxx. поделитесь пожалуйста если у кого имеется.

Клиент не дает покоя. готов заплатить за прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования