Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Mazda


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите с удалением DPF. Сток в архиве.

HW: GA0BRF8P
SW: T2BA        
VIN nr.:
SW ver.:
Spare:
Engine:
HW Ver.:
SW upg.: RF8PEL000RFD50A0
Installation: DENSO SH7058

 

stoc.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. 

Mazda 3? 2004, 2.3l, МКПП.

 

Требуется - Е2, Корректировка под пропан(на холостом на газу ловит бедную смепсь), EGR OFF, 

                     отключение абсорбера. Ну и тюн чтоб ехала на все 2.3 Сток прилагаю, предложения в личку.

Сток+идены.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо есть прошивка евро 2 тюнинг на Mazda 3 bk 2.0 sport дорестайл 2005г. ЭБУ Митсубиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Подскажите может у кого есть схема подключения на столе с пощью пиасини
мазда титан 2001 год, двигатель FE 2литра

IMG_2226.JPG

IMG_2227.JPG

IMG_2228.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно евро2, катов нет. Мазда 3, 1,6 л.с 2007, МКПП. HW 633EB000  SW Z633EB0W. Не за бесплатно) читал Ktag flash

мазда 3,1.rar

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно евро2, катов нет. Мазда 3, 1,6 л.с 2007, МКПП. HW 633EB000  [/size]SW Z633EB0W. Не за бесплатно) читал Ktag flash[/size]

 

 

 

Нужно евро2, катов нет. Мазда 3, 1,6 л.с 2007, МКПП. HW 633EB000  [/size]SW Z633EB0W. Не за бесплатно) читал Ktag flash[/size]

Приветствую ! Вопрос возьмёт или нет кесс 2  Mazda 3 1.6 2008 MT.Считал сравнил с ори различий нет.,Есть тюн но кесс ругается,возможно не посчитана кс.Нужно либо пересчитать,либо евро-2 сделать

Нужно евро2, катов нет. Мазда 3, 1,6 л.с 2007, МКПП. HW 633EB000  [/size]SW Z633EB0W. Не за бесплатно) читал Ktag flash[/size]

 

 

 

Нужно евро2, катов нет. Мазда 3, 1,6 л.с 2007, МКПП. HW 633EB000  [/size]SW Z633EB0W. Не за бесплатно) читал Ktag flash[/size]

Приветствую ! Вопрос возьмёт или нет кесс 2  Mazda 3 1.6 2008 MT.Считал сравнил с ори различий нет.,Есть тюн но кесс ругается,возможно не посчитана кс.Нужно либо пересчитать,либо евро-2 сделать

m 3.rar

Изменено пользователем васё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь - сделаю!

В личку тюн отправить не могу чтоб кс посчитать.Почту дай будь добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь - сделаю!

Неужели ДК2 по-честному прибьете в прошивке вместе с мониторингами КАТ? Да так что со сканера ничего работать не будет и дк2 на месте останется? Может и нагреватели отключить получится? и померяв на разьеме убедюся в правде?

Или сработаете как 99% копировальной машинкой и в неизвестное перенесете синхру?

Вопрос по существу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ДК2 по-честному прибьете в прошивке вместе с мониторингами КАТ? Да так что со сканера ничего работать не будет и дк2 на месте останется? Может и нагреватели отключить получится? и померяв на разьеме убедюся в правде?

Или сработаете как 99% копировальной машинкой и в неизвестное перенесете синхру?

Вопрос по существу!!!

Это Ваши товарищи, типа Гамно и Армеевы, тупо маски затирают ))) а ДК2 так и продолжают висеть. А я да, переводу на Е2 честно с удалением О2 и физическим отключением. И контрольку посчитаю, благо авторизированные пользователи WinOLS имеют онлайн поддержку по пересчету контрольной суммы)))

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ответ, не полный,слегка загадочный и познавательный с переходом на личности,заставляет задуматься, особенно что за команда зачистки масок ошибок эти товарисчи Гавнормеевы(братья?), которых без ума Вы пытаетесь прилепить в ознакомительном ответе. Вам по существу задали вопрос - будьте добры нормально ответить, если есть что предложить. Не долго покопаться и найти Ваших товарищей,узнать оценку Ваших трудов, это конечно если Вы не с другой планеты, в чем я лично сомневаюсь.

Вашу авторизацию не долго проверить на EVC electronic

Изменено пользователем Coola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на данном ресурсе и спросите. Лицензию тоже можете проверить. Я Вам более чем развернуто ответил.

Ругаться и обсасывать я не буду, Вы уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши товарищи, типа Гамно и Армеевы, тупо маски затирают ))) а ДК2 так и продолжают висеть. А я да, переводу на Е2 честно с удалением О2 и физическим отключением. И контрольку посчитаю, благо авторизированные пользователи WinOLS имеют онлайн поддержку по пересчету контрольной суммы)))

 1) Не встречал еще, конкретно на маздах,  отключения дк2 чтоб он визуально пропал.

 2) огромное сомнение что вы сможете пересчитать контрольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1) Не встречал еще, конкретно на маздах,  отключения дк2 чтоб он визуально пропал.

 2) огромное сомнение что вы сможете пересчитать контрольку

ни к тем обращались, все исчезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования