Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кто сможет сгенерировать ключи по дампу EZS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.auto-bk.ru/forum/user/6548/

 

за денюшку сделает

не могу достучатся а еще кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто хоть какое?то что мерседес понятно а марка какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку, помогу, за 5 минут, дешево

Изменено пользователем 464716
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уже сделали но почемуто после втыкания ключа сдохла ESL а потом и замок залил просто комплект для проверки ноль реакции хотя процы моти читаются нормально и читаю и программирую ETL вот сейчас с этим гемором сижу

 

авто хоть какое?то что мерседес понятно а марка какая???

 

W210 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы, исходные? Родные, от этого замка? Потом, как сдохла защёлка? Ц.З. работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же в первый сгенерировал Руслан дамп

да но после как воткнул ключь всё умерло

 

Дампы, исходные? Родные, от этого замка? Потом, как сдохла защёлка? Ц.З. работает?

дампы чуть позже выложу, при втыкании ключа защелка втинулась и осталась в таком положении когда вытащил ключ после второго втыкания замок не отрягировал и не пустил провернуть ключ, питание не отключал при этом, ц.з точно не знаю потому что машинка не рядом делаю всё на столе, процы замка вроде целые читаю и пишу етл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи косяки в другом , то что Руслан сделал всё правильно это однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи косяки в другом , то что Руслан сделал всё правильно это однозначно

не спорю там или замок или защелка только не знаю даже за что зацепится а с ним приятно работать хотя вот у меня косяк я немного задерживаюсь по поводу что бы оплатить но ет не проблема как с машинкой этой закончу так сразу и мои извенения ему надеюсь поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питалово на замке и защёлке проверь.В крайнем случае сними защёлку ,подключи на столе комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питалово на замке и защёлке проверь.В крайнем случае сними защёлку ,подключи на столе комплект.

питание есть а без защелки он не даст ключу повернутся

 

в дополнение когда ключ втыкаю ампераж поднимается до где то 200 миллиампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче там гемор надеюсь у кого есть опыт поможет потом отпишусь что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дампы чуть позже выложу, при втыкании ключа защелка втинулась и осталась в таком положении когда вытащил ключ после второго втыкания замок не отрягировал и не пустил провернуть ключ, питание не отключал при этом, ц.з точно не знаю потому что машинка не рядом делаю всё на столе, процы замка вроде целые читаю и пишу етл

 

Защёлку разбирал? Если да, проверяй пропай, положение микриков, если програмно всё правильно, защёлка должна закрыться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если програмно всё правильно, защёлка должна закрыться,

для зашолки пофиг замок радной или нет ключ есть или только атвертка. контакт (наличи ключа) через проц передает команду закрывании и все. то есть закриватса в любом сличи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что пофиг, и что она должна закрыться после того как осталась в открытом положении, хоть палец в замок, но она же не закрылась, вывод, смотреть там где ковыряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я создавал тему примерно с такой проблемой.....ключ вставлял,защелка втягивалась и назад и не возвращалась при вытягивании ключа,когда разобрал защелку и моторчик повесил на весу то при вставливании ключа моторчик тупо все время маслал(даже когда я прижимал принудительно микрик),машина тогда уехала раком боком,клиент не хотел тогда покупать защелку,я просто тупо микрик на открывание зажал....реально была проблема с защелкой(когда она ко мне приехала то симптомы были в принципе теже,в принципе я то там ничего не накосячил)

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования