Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Tahoe 2011 чтобы дилер не обнаружил


sizov777

Рекомендуемые сообщения

надо скрутить чтоб дилер не обнаружил , клиент хочет по жизни на гарантии сидеть :tormoz:

где скрываются дубли пробега? если они есть?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

надо скрутить чтоб дилер не обнаружил , клиент хочет по жизни на гарантии сидеть :tormoz:

где скрываются дубли пробега? если они есть?

Здравствуйте, разобрались с данным авто? тоже проситься на омоложение. только у меня 2009 года. Заранее благодарю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, разобрались с данным авто? тоже проситься на омоложение. только у меня 2009 года. Заранее благодарю вас.

Делал 2011 , для обращения к диллеру , сделал одну панель, этого хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, разобрались с данным авто? тоже проситься на омоложение. только у меня 2009 года. Заранее благодарю вас.

кроме пробега ,есть еще и моточасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, разобрались с данным авто? тоже проситься на омоложение. только у меня 2009 года. Заранее благодарю вас.

Делал недавно 2008г,-дамп в базе здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 2011 , для обращения к диллеру , сделал одну панель, этого хватило.

 

Снимал щит? Через разъем у меня не получилось. А снимать у клиента времени не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что не отвечал, не поставил галочку об уведомлении ответов, сейчас исправлю, машина как раз приехала, судя по ответам, пробег в щитке достаточно поменять, сейчас буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал щиток выпаял 95080 но не могу додуматься как пробег посчитать, помогите пожалуйста, через вин кальк пробовал, что то не совподает, заранее благодарю. 29207 км, а надо 4000 км. Дамп прилагаю.

шевролет тахое 2009 50H8LNF0817OHRF4 25861676 95080.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такая странность, трип а возвращается на место, т.е. я его сбросил на ноль, а после отключения подключение приборки, он обратно восстанавливается, как будто еще от куда то считывает, но менять же как я понял надо только в приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу додуматься как пробег посчитать, помогите пожалуйста, через вин кальк пробовал, что то не совподает, заранее благодарю. 29207 км, а надо 4000 км. Дамп прилагаю.

А, что кроме вин. калька ни чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одометр получилось сделать по тахасофт на 4000, но проблема такая теперь ставлю щиток на место и трип становиться прежний 7280 км, уже не знаю как с ним справиться. вот дамп как сделал, там и моточасы 1000 поставил, только не знаю где их посмотреть.

изменил на 1000 часов.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сейчас попробую

 

все ровно возвращается трип на 7285, вот дамп который окончательный.

полностью поменял.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что специально дубль стоит. сейчас поставил приборку сбросил суточник, попробовал проехаться, суточник мотает как положено, но потом как только отсоединил подсоединил приборку суточный вернулся на место 7280, помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>там и моточасы 1000 поставил,>>

ставить нужно меньше 1000 ,примерно 80-90

1500 часов ,попадались авто 130 000 миль

 

а посмотреть можно ,нажав кнопочку справа....

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо уже переделали, на 111 часов, но проблема осталась, т.е. суточник обнуляешь, можно даже покататься все нормально пробег одет от ноля, но вот если снять поставить приборку вылазит прежний суточный 7280, я так думаю это дилеры что то замутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сделал TAHOE 2012 с разбором. Пробег нормально, но моточасы остались. Подскажите, что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал TAHOE 2012 с разбором. Пробег нормально, но моточасы остались. Подскажите, что надо сделать.

Найти их в дампе и поправить как надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования