Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
sizov777

Chevrolet Tahoe 2011 чтобы дилер не обнаружил

Recommended Posts

Posted (edited)

Есть платный раздел ! там помогут , всё там чётко считается !

ююю.png

-------.png

ъъъ.png

Edited by sergeiii

Надо купить хорошее оборудование и не забивать башку какой-то херней. Тахософт не нужен и снимать тоже ничего не надо, когда оборудование есть.

Надо купить хорошее оборудование и не забивать башку какой-то херней. Тахософт не нужен и снимать тоже ничего не надо, когда оборудование есть.

2019 . Скоро 2020 а вы как в 1995. Столько ебл...и а денег берёте по-любому залу...пу

Так то пробег и моточасы хорошо считаются на калькуляторе винды в режиме программист...

Posted (edited)

Опухли Вы, батенька! Россия, на минуточку, за третьим кольцом МКАД начинается.

Edited by sivab
Не правильная формулировка

Собственно, я предыдущее сообщение адресую товарищу Platonpavlov. Чего-то я с новым движком совладать не могу. Изменить сообщение плохо получается.

Да, я собственно о том, что есть парни, у которых нет денег на понтовые примочки, но есть руки, прогеры и мозг, которым они пытаются развиваться. Пусть развиваются... Зачем гадости-то писать?

22 часа назад, sivab сказал:

Собственно, я предыдущее сообщение адресую товарищу Platonpavlov. Чего-то я с новым движком совладать не могу. Изменить сообщение плохо получается.

Да, я собственно о том, что есть парни, у которых нет денег на понтовые примочки, но есть руки, прогеры и мозг, которым они пытаются развиваться. Пусть развиваются... Зачем гадости-то писать?

Где вы гадости то увидели? Есть оборудование- нет проблем. Нет оборудования- жопа

8 hours ago, Platonpavlov said:

Где вы гадости то увидели? Есть оборудование- нет проблем. Нет оборудования- жопа

А точнее, нет оборудования или мозгов - жопа!