Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Отзывы по программе MMC Flasher 2


ALEX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну что сказать супер хорошего,поднял два блока с лансер 10 1.5L без танцев и прочей прелести,шьёт всё что заявленно без проколов пока..... прошивы Ледокола на митсыки лидируют без конкурентов пока!!!!!!!!!!!!Саше респект!Думаю не от одно меня он это слышит!!!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать супер хорошего,поднял два блока с лансер 10 1.5L без танцев и прочей прелести,шьёт всё что заявленно без проколов пока..... прошивы Ледокола на митсыки лидируют без конкурентов пока!!!!!!!!!!!!Саше респект!Думаю не от одно меня он это слышит!!!!

Ну да один из них усыпил я .Но все по порядку.

Утро 8-30 Авто в боксе , еще одно перед ним.Два хозяина счастливо смотрят на бегающую за мной толпу.Пытаюсь создать подобие порядка (все равно не будет), при этом отвечаю на звонки по телефону, даю напарникам указания , одним словом -Утро началось...И вот в этой суматохе стоит передо мной ДРУГ.Я ему давно лансера обещал прошить,Мотор?Обьем? 2,0 отмашка напарнику ставь третьим бортом , соединяй .На ноуте села батарейка , удлинитель USB решает с ней вопросы .Опен порт в авто , EcuFlash открыл , читать по кан шине ....УУУУУ закрутился вентилятор , не понял на какой машине , с сомнением подошел ко второй...Неа не там..Почему-то запахло коньяком..Мыслишки забегали.. От Алекса посылка идет неделю....У Вебера модуль был..Опен порт нах , зажигание переключил.картина таже :Вентилятор крутит , коньяк уже не пахнет , он уже плещется.Ну в принцепе так все и вышло .4 по 0,5 5-ти звездочного за встречу.. Авто уехало на следуещее утро .Оно к стати еще интерестней началось.Ну это другая история.Через неделю получил от Алекса посылку.Специально блок , тот-же самый блокировал , и оживлял.Витьку за прошивки спасибо.Вот и мораль из этого всего ?Сам дятел надо было сразу покупать..Одно хорошо .С Димоном лишний раз встретился!!!

Изменено пользователем Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законченной историю будем считать после того как еще и со мной встретишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую??2,3,4??? или Второе утро?Витек не пью(коньяк) работаю мицухи шью..Димон приедет на неделе думаю дня на 2-3,4,5...?Повышение квалификации дело серьезное.Быстро не закончиться.Что-то мы с ним победим .Алекс добрым словом благословит..?Поработаем над этой темой.У меня два клиента скачут..католики выбили..ну-ну Димку жду поработаем... :emot64: :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я карты нарисовал на все мицу.Прошивку любую сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал флешером Мицу Х 1,5л. Проблем не было. Катушки отключил на всякий случай и вентиляторы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал MMC Pajero 2002г. правый руль проц МН8301 по к-линии с бут проводом пошло все считалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что считываете с мицу присылайте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читал MMC Pajero 2002г. правый руль проц МН8301 по к-линии с бут проводом пошло все считалось

при записи уже в конце вылетела ошибка(принт не сделал, как-то упустил этот момент), повторно запустил запись все прошло ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимал им Mitsubishi Montero 578045 MH8302F, ecuflash пол прошивки пишет в неправилные адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал IX лансер 1.6 АТ, писать не захотел. Пришлось писать Экуфлешем. 10-й лансер 1.6 МТ читал и писал без проблем. Только отключал карлсоны и катушки, что бы не нажить гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал IX лансер 1.6 АТ, писать не захотел. Пришлось писать Экуфлешем. 10-й лансер 1.6 МТ читал и писал без проблем. Только отключал карлсоны и катушки, что бы не нажить гемор.

но по моим сведениям у вас нет моего софта, напишите каким модулем и номер ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал и писал несколько раз lancer X 1,5l по диагнозе,Mitsubishi Outlander 2,4 a.t (не xl) с MH8303F все прошло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Mitsubishi Galant 2.4 (2008) АКПП (USA) программатор отработал отлично,чтение/запись без запинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования